Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем братишек и сестрёнок=))


Рекомендуемые сообщения

Очень красивый песа. :ranting: И фотки отличные. :lol2:

Чарлик ест нормально. Особенно после хорошей прогулки. Набегается, потом миску вылизывает. Правда не сразу. Часок поспит после прогулки, а уж потом к миске. Худой, потому что носится как угорелый. С игрушкой, с другими собаками,с нами, сам по себе. Но все-таки он у нас игровик. Если его что-то заинтересует, он на лакомство может внимание не обратить, а вот игрушка – это святое. Поэтому у нас всегда на прогулке с собой игрушка-пищалка на всякий случай. Если видим, что Чарлик бананы в уши утрамбовал поглубже и сейчас рванет куда-нибудь (бывает у нас такое, редко, но бывает :lol2: ), достаем пищалку. Чарлик забывает про все что его до этого интересовало, несется со всех ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, за фотки надо сказать спасибо нашей подруге=)))

Его вот на улице ничто не волнует пока лишнюю спесь не сбросит(ни игрушки, ни вкусняшки). Но я считаю это всё таки недостаток воспитания, в чем я виновата, раньше у нас послушка была на 100%, потом он серьёзно заболел(еле откачали), вот после этого и распустился, скоро начнём послушку заново..Меня от до сих пор смущает, что никто его маму не видел из нас :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, за фотки надо сказать спасибо нашей подруге=)))

4 Спратанца? Я смотрела ее сайт. Классные фотки. Мне бы так научиться.

А чем Чалисс болел? Посмотрела всю темку с начала. Нашла про лапку и отравление. Так серьезно отравился или что то еще было?

И еще хотела спросить. Чалисс теперь на Акане Я&Я?

..Меня от до сих пор смущает, что никто его маму не видел из нас :thumbup:

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еще фотки

В обновке.

5f0f16686c70.jpg

c733fc2f0117.jpg

Профиль. Наверное, есть что то от сеттера.

174e2789267c.jpg

Пока мама не видит, я примерю ее кепку.

512c6f5bfdaa.jpg

Очки моей хозяйки мне очень идут.

2c1dc62005c7.jpg

Все. Модель устала.

7e0997435292.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ничего себе! :( Модель хоть куда, красавец :blush2:

Кстати Чалисс обажает футболки носить, просто кайфует=)))

Да, фокает нас 4 Спартанца=))Чали со Спартой с щенячества вместе, министайка=))Ну фоткать как она сама мечтала бы уметь :thumbup: Она в этом деле профи :thumbup:

Мама...Ну не знаю...Разве не странно, что её так никто и не видел? :dntknw: Я бы хотела посмотреть на неё и на её поведение если честно, даже очень.

Едим мы пока биомилл для привередливых собак, кстати стали в ширь раздаваться и в высь резко(вы расти чтоль вдруг решил? :dribble: ) На акану оч хочу перевести, меня запах от биомилла не радует, у него из пасти прям дурман такой :) Но там пока проблемы с поставками, вот жду..

А Чарли на чём?

А про болезнь всё правильно..у него были проблемы с лапой(сильный ушиб и на этом фоне проблемы были, но щас всё ок) и самое серьёзное это отравление, после него еле откачали его. У него тогда серьёзные проблемы были с печенью на фоне отравления и еще куча всего, он даже ходить не мог, но щас наконец то всё ок, выкарабкался не смотря ни на что, по нему теперь и не скажешь, что болел =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Чарли на чём?

Чарлик сейчас на Чиккен супе. Начали второй мешок (15 кг). Пока все нормально.

На акану оч хочу перевести, меня запах от биомилла не радует, у него из пасти прям дурман такой :ok: Но там пока проблемы с поставками, вот жду..

Была у нас Акана для собак крупных пород. Ушки покраснели от нее.

Про Чиккен суп тоже говорят, что будут перебои, но пока есть. Не хотелось бы менять снова

А про болезнь всё правильно..у него были проблемы с лапой(сильный ушиб и на этом фоне проблемы были, но щас всё ок) и самое серьёзное это отравление, после него еле откачали его. У него тогда серьёзные проблемы были с печенью на фоне отравления и еще куча всего, он даже ходить не мог, но щас наконец то всё ок, выкарабкался не смотря ни на что, по нему теперь и не скажешь, что болел =)

Бедный, досталось то ему как. Не болейте больше.

Мама...Ну не знаю...Разве не странно, что её так никто и не видел? :) Я бы хотела посмотреть на неё и на её поведение если честно, даже очень.

Маму то конечно надо было посмотреть. Но нам Чарлик как то сразу очень понравился. Прошло уже больше полутора лет, мы ни разу не пожалели о своем выборе. Трудности, конечно, были и есть. Ну, ничего, справимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Алёна и Чалисс , куда Вы пропали? Как дела у братишки? Фоточки новые есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Всем здравствуйте!Даже не знаю-остался тут кто-нибудь или нет.Интересно узнать судьбу братишек нашей Черри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...