Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

где в Млсквке делают тесты на щдисплазию?


Рекомендуемые сообщения

спасибо

Мне кажется, что вам прежде всего следует позвонить заводчице))) Татьяна Вам все расскажет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик, я всегда делаю в Пастере.

http://www.paster.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

Виталий, смотря какие тесты вы хотите сделать. Так как вашему мальчику уже исполнилось 1,5 года, вы уже можете делать официальные тесты, под седативом и потом сдать эти снимки в РКФ. Но можете и сделать просто рентгеновский снимок у ортопеда, чтобы проверить, что с суставами все порядке.

Так как мы с Таней дружим, вашей заводчицей, то я в курсе, кто из ваших братьей/сестричек делал тесты и где. Более того, с двумя щенками мы и соседи.

Так вот, кто то уже сделал официальные тесты, но большинство ваших однопометников уже проверились в возрасте около 7 месяцев, у В.Б. Давыдова.

Но В.Б. Давыдов не занимается официальными тестами, так как это занимает много времени, он больше сконцентрирован на лечении.

Если вы захотите сделать официальные тесты, то можете обратиться к И.Б. Самошкину или С.А. Ягникову. Важно делать тесты у ортопедов.

Вот почитать о тестах без седатива, для понимания ситуации с суставами http://mylabrador.ru/phpBB/index.php?showtopic=718

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, кто то уже сделал официальные тесты, но большинство ваших однопометников уже проверились в возрасте около 7 месяцев, у В.Б. Давыдова.

Поясню, сделали профилактические предварительные тесты на дисплазию, без наркоза/ седатива, чтобы убедится, что с суставами все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...