Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

36a55699bd44.jpg

36dcf228cf6a.jpg

__________________________________________________________________________

Адель продвинулась вперед... но это все на что меня хватило... НЕ МОГУ... не знаю как вы вышиваете по одной работе :dntknw: .

В общем, сфотографировала я ее сегодня и сняла со станка :doh:

affcd669fc7c.jpg

ПОка займусь другим, надоест - вернусь и дошью.

Еще у меня вот какая штука появилась! :thumbup: Вышивали на заказ, у меня самой такие флоксы лежат. Результат превзошел все ожидания!

74dcb73ade36.jpg

Оформление и правда очень-очень!

Адель бы уже и закончить как-нибудь. Чуть-чуть же осталось.

А букет- прелесть. Тоже у хомяка в мечтах есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вроде таких.

Как у них нить выводится на изнанку? Там ведь по идее с другой стороны тоже х/б? Да и одеяло толстое должно быть.. :hmm:

Это фото моей работы. Я вышила 1,5 таких одеяла, третье лежит в закромах :)

Прячу нитку в синтепоне. Обратная сторона у одеялка такая же как и лицевая на которой нанесена схема. Само одеялко стеганое и не толстое. Правда, в местах строчки иногда тяжело прятать нить, велика вероятность сделать протяжку на изнанке. Я шью одеялки на руках. Привыкла уже, разработала для себя очень удобную последовательность.

Вот еще фото этого одеялка

0_11fed1_9d92c70_L.jpg

Кстати, вопреки всем правилам я шила крестики не рядом друг с другом :) хотя, в ключе написано шить крестики как на канве.

0_11fed2_2b8d39be_L.jpg

Сейчас в работе вот такое одеялко:

0_151cd0_a236e2cb_L.jpg

Еще мечтаю вышить слюнявчики из этой серии :) тоже лежат в закромах :) принцип такой же.

По поводу изнанки- я сразу решила шить не насквозь. Видела примеры работ где очень неаккуратно пришита ткань и из-за этого перекошена вся вышивка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня появился голден на одеялке от дим :thumbup: Еще приобрела сегодня в Иголочке красивую схемку НО и малышей-лабров :thumbup:

73ce7cf29d4f.jpg

Ну не знаю.... Теже овчарки от Риолис или Золотого Руна намного симпатичнее..... Здесь результат будет непредсказуемым. Как мне кажется... Времени жалко только. Но это мое мнение, могу ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.... Теже овчарки от Риолис или Золотого Руна намного симпатичнее..... Здесь результат будет непредсказуемым. Как мне кажется... Времени жалко только. Но это мое мнение, могу ошибаться

Не знаю, мне морда овчарки кажется очень даже симпатичной и детализированной. Единственное, мне задний фон не нравится, голубой и грязно-зеленый, я буду по-своему делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фото моей работы. Я вышила 1,5 таких одеяла, третье лежит в закромах :)

Прячу нитку в синтепоне.

Очень красиво! Так как же вы прокалываете тогда? Сразу две дырки?

А нить закрепляете на лице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОН-БОН

Скидка на дим 30%

мой хомяк в печали... 3 набора таки заказала

Изменено пользователем Таня@Дара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОН-БОН

Скидка на дим 30%

мой хомяк в печали... 3 набора таки заказала

А почему в печали? Радоваться должен... :clap_1: А жаба в печали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в печали? Радоваться должен... :clap_1: А жаба в печали...

Точно)) неправильно написала

Смысл в том - когда вышивать то??? хочется столько много, а времени катострофически мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно)) неправильно написала

Смысл в том - когда вышивать то??? хочется столько много, а времени катострофически мало!

Да я сама такая же - в выходные ещё два набора купила....И Женька два... Вечером покажу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво! Так как же вы прокалываете тогда? Сразу две дырки?

А нить закрепляете на лице?

У меня где-то видео даже было отснято с процессом вышивки таких одеялок. Я маме его отправляла, она слюнявчики вышивала по моему примеру. Сейчас попробую найти :) оно, правда, совсем домашнее видео :blush2: если что в личку пришлю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОН-БОН

Скидка на дим 30%

:dribble: :dribble: :dribble:

Татьяна!!!! Что вы делаете??? :swoon: Там же наборы по 280 и 363 рубля!!!! А 'полнолуние' о котором я мечтала - 858....

Недавно показывала МЧ свои драгоценные запасы......так он сказал мне старости не хватит все это вышить... :doh: ......

Заказала три набора.. :blush-anim-cl:

У меня где-то видео даже было отснято с процессом вышивки таких одеялок. Я маме его отправляла, она слюнявчики вышивала по моему примеру. Сейчас попробую найти :) оно, правда, совсем домашнее видео :blush2: если что в личку пришлю :)

Пришлите, пожалуйста. Очень хочется такое покрывалко дочери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble:

Татьяна!!!! Что вы делаете??? :swoon: Там же наборы по 280 и 363 рубля!!!! А 'полнолуние' о котором я мечтала - 858....

Недавно показывала МЧ свои драгоценные запасы......так он сказал мне старости не хватит все это вышить... :doh: ......

Заказала три набора.. :blush-anim-cl:

Пришлите, пожалуйста. Очень хочется такое покрывалко дочери.

Видео я не нашла, к сожалению :( но попробую объяснить на примере по фото.

Я вышиваю столбцами. Один - сверху-вниз, следующий наоборот.

Нитку я не закрепляю никак. То есть она остается в слоях синтепона, я просто прокалываю иглой в участке близком к первому крестику и протягиваю. На фото видно "хвостик". Я не оставляю хвостики, конечно, это для фото.

0_151e0a_48e63a2a_L.jpg

Дальше делаю первый стежок будущего крестика. При этом пальцы левой руки у меня всегда "щупают" изнанку дабы не получилось протяжки на обратной стороне.

0_151e0b_7bf449e3_L.jpg

Следующий этап - верхний стежок и вывод иглы в верхний левый угол следующего крестика.

0_151e0c_d35a4e69_L.jpg

Далее повторяю манипуляции и получаю следующие крестики

0_151e0d_bdfa871b_L.jpg

Когда заканчивается столбец перехожу к следующему, находящемуся слева. Только теперь крестики шью снизу-вверх.

0_151e0e_36d5ef6b_L.jpg

0_151e0f_e5d14927_L.jpg

Ну, как бы всё :blush2:

Ну и, конечно, как и в любой работе очень важно не затягивать стежки.

Сорри за качество фото, снято на iPad. Любую картинку можно посмотреть в большем размере нажав на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки вы посмотрите цены тут я не понимаю что-то все очень дешево правда сравнивала только цены ланартовских вышивок http://www.ozon.ru/context/catalog/id/1111792/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble:

Татьяна!!!! Что вы делаете??? :swoon: Там же наборы по 280 и 363 рубля!!!! А 'полнолуние' о котором я мечтала - 858....

Недавно показывала МЧ свои драгоценные запасы......так он сказал мне старости не хватит все это вышить... :doh: ......

Заказала три набора.. :blush-anim-cl:

А я чо)) я ничо))) :blush2: Мне просто на почту приходит их рассылка...вот я и ткнула)) Сама заказала 3 набора, правда написали, что одного уже нет в наличии...

девочки вы посмотрите цены тут я не понимаю что-то все очень дешево правда сравнивала только цены ланартовских вышивок http://www.ozon.ru/context/catalog/id/1111792/

А вот тут я тоже лазала... но!!! причем большое НО :nonono:

дешевые там- только наборы от какой-то Белоснежки. Остальное- цены очень даже нормальные.

А про Белоснежку - пока не очень отзывы, хотя они как раз и подделывают Дим и иже с ними, особенно редкие наборы, которые сняты с производства. На вышивальном форуме- вроде отшивают уже , но готовых работ я не видела. Поэтому - не доверяю. Я тут смотрела на таобао китайские наборы))) - вот где канарейка за 3 копейки))) причем огромных размеров. И хочется , и колется))) Как то так))) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что получается вот например девушка день и ночь не ланарте что ли?? это получается копия от белоснежки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки вы посмотрите цены тут я не понимаю что-то все очень дешево правда сравнивала только цены ланартовских вышивок http://www.ozon.ru/context/catalog/id/1111792/

Там Ланарте вроде и нет ... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Ланарте вроде и нет ... :dntknw:

дак я увидела ланартовскую бабочку день и ночь ну и смотрю цена дешевая и почему то называется по другому но мало ли чё магазин придумает, а это оказывается просто копия от белоснежки

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплошная красота , завидую ... и продолжаю мучить попугаев , погибель моя .

Ох уж эти одиночные крестики :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем рукодельницам привет!

Каждый день любуюсь вашими работами! Настолько все красиво!!! Девочки, вы молодцы!!!! :thumbup:

У меня тоже есть работа, которую сегодня закончила, мне она очень нравится!!!

Larry and Edjey Людочка, это твой подарок!!! Спасибо тебе огромное!!! :nyam:

ab3dfa597a62.jpg

Очень понравилось вышивать, удобно, интересно и мне кажется, что получилось замечательно! :blush2:

А теперь о Ирисах. Мне их подарила моя хорошая подруга, схема и нанесенный рисунок на канву.

Эх, сглупила я, думая, что нанесенный рисунок и схема совпадают... поэтому вышивку начала слева сверху, нанеся некоторую часть я поняла, что идет сдвиг... но заканчивать не стала, что получится. Мало того, я не покупала нитки, а использовала остатки от других вышивок, некоторые даже заменяла на радикальные цвета! И у меня получился авангардный Ирис! :doh: Но мне он нравится и ни у кого такого нет в саду! :lol2:

98f53661848f.jpg

ПС. Я как всегда не оформила, а сразу бегу показывать... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео я не нашла, к сожалению :( но попробую объяснить на примере по фото.

Спасибо большое! Все очень доступно и понятно и фотографии большие! Теперь должно быть решусь приобрести и сшить из него покрывало дочке на кровать.

А мне вот такую штуку сотворили для детской с моими рыбками, тиграми )

69a72a2d798f.jpg

Всем рукодельницам привет!

У меня тоже есть работа, которую сегодня закончила, мне она очень нравится!!!

ab3dfa597a62.jpg

Очень понравилось вышивать, удобно, интересно и мне кажется, что получилось замечательно! :blush2:

Получилось очень даже замечательно, согласна на все сто!!! Уютно и прямо загорать туда в шезлонге среди родных березок )) Я теперь даже не сильно растраиваюсь, что опоздала на пару минут )) я бы ТОЧНО так быстро не вышила, я вон Ирин подарок никак не закончу! Ир, осталось на пару дней, я просто все жду моря! :secret:

Изменено пользователем Ардженто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось очень даже замечательно, согласна на все сто!!! Уютно и прямо загорать туда в шезлонге среди родных березок )) Я теперь даже не сильно растраиваюсь, что опоздала на пару минут )) я бы ТОЧНО так быстро не вышила, я вон Ирин подарок никак не закончу! Ир, осталось на пару дней, я просто все жду моря! :secret:

Спасибо, Натуль!!! Я бы сама туда с Трэйчиком поехала с удовольствием! кучу гостей со своими питомцами! Вот было бы здорово!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша появилась :clap_1: Домик с мальвами очень понравился, просто красота. :good: Ирис тоже интересный и красивый, хочется на него в оформлении посмотреть :nyam:

Наташ, какая интересная задумка для детской - функционально, ярко. Молодец!!! А про море - посмотри за окно - природа старается - скоро везде море будет :lol2:

А я сшила для Жени покрывало на дачу - 110*200. Не показываю, т.к. хотела в выходные не даче его сфотографировать и сшить ещё пару подушек к нему, но судя по погоде - не получится наша фотосессия... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый пейзаж, Танюш. Нежный-нежный. :thumbup:

А вот ирисы пока не поняла. Права Ирина, надо посмотерть оформленными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...