Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Ириш, очень красивая работа!

Я зарегестрировалась, но не пойму - как голосовать... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Неделя дома с гриппом не прошла даром)) Наконец-то я закончила метрику! Сегодня понесу в багетку, и начну вышивать HAED кошечку и феечек.

tC4jr7BNFb_6533534_7092146.jpg

клевая метрика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зарегестрировалась, но не пойму - как голосовать... :dntknw:

Надо открыть нужную фотографию и снизу слева будут звездочки, нужно поставить 5 звездочек. По крайней мере я сделала так :hmm: все правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Обнаружила сегодня 2 извещения! :) опять же, не могу быть уверена, что это вышивка, но в ближайшее время планируют посещение отделения почты :)

И еще у меня есть к вам маааааленькая просьба! :blush2:

Мы с мамой участвуем в конкурсе "Рисуя бисером" в рамках выставки "Формула рукоделия 2013". Набор для вышивки - авторский от Александры Токаревой, мастер - моя мама :) а сама картина теперь живет у меня :) вот она:

0_142878_e8f2fc7b_XL.jpg

Русалка

На сайте дизайнера сейчас проходит голосование! 20 работ, набравших максимальное количество голосов, будут выставлены в Москве на "Формуле рукоделия" с 28 февраля по 3 марта. Три лучших работы получат призы :1st:

В общем, призываю всех проголосовать на сайте НО требуется регистрация! :doh:

За такую красивую работу не лень зарегистрироваться и проголосовать!!! :clap_1:

+1

Кстати, обязательно приеду на эту выставку...

Изменено пользователем Unita-Irina-Honny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я проголосовала, очень красивая картина! Желаю победы!

Жаль, на этот раз выставку пропускаю, хотя в последних 4 всегда участвую. Ну осенью надеюсь получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла у нас в городе во такие наборы по пошиву кукл Тильд
/>http://hobby-opt.ru/search/?searchstring=%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D1%88%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%8F+%D0%BA%D1%83%D0%BA%D0%BB%D1%8B

Цены от 1800 и выше :( Чето так захотелось. Может кто знает где дешевле можно заказать?

В этой теме была ссылка на сайт, но сейчас там нет таких наборов вопще. Никогда не шила игрушки, поэтому хочется именно набор на первый раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот на просторах интернета нашла приметы для вышивальщиц))) Был у нас тут разговор о маках и маяках...

Так вот.

- если вышить МАЯК, то решится давно мучившая тебя проблема.

- если вышиваешь ВЕТРЯНУЮ МЕЛЬНИЦУ, задумав желание, оно обязательно исполнится.

- МАШИНКУ вышить - к новому автомобилю

-вышить ДОМИК - к своему дому.

Примета для тех, кто хочет решить квартирный вопрос. Необходимо вышить дом. Любой дом любой фирмы, который очень и очень нравится.

- для влюбленных:

Если хотите поскорее сыграть свадьбу, вышейте контурную пару по мотивам Ty Wilson.

В других источниках есть про Поцелуй Vervaco. Эта вышивка для беременности одним, и для свадьбы другим, и то и другое приятно. :) (Одна дама, пожилая, не могла найти себе суженного, а после этой работы у нее появилось 3 поклонника).

Еще нужно вышить меланжевое сердечко, чтобы ОН в любви признался!)))

- к удачному замужество дочери:

Говорят, чтобы девушке выйти замуж, нужно вышить пионы, только не один цветок, а букет.)

А чтобы у нее сложилась семейная жизнь, пионы должны висеть в гостинной родителей.

- к гармонии в супружеской жизни - утки мандаринки, обязательно парой и вообще пара уток-мандаринок приносит счастье в любви и браке.

Для счастливой семейной жизни так же вышивают пару волков, две рыбы или пара лебедей.

- для беременности - трех ангелочков (с такой же целью некоторые вышивают "Поцелуй" Вервако )

- чтоб работу найти - лошадь, лучшее средство для карьерного скачка вперед

- присутствие на кухне изображения плодов и яств способствует изобилию

- Бамбук, сосна, журавли - для здоровья, Мельницы - для исполнения желания. Гора - для карьерного роста, водопад - "на деньги", для богатства или на удачу. Тигр - защита от зла, дракон - для удачи и благополучия.

А ещё в фэн-шуе не советуют воду (море, речка, водопад) вешать в спальне - таи они вымывает чувства. В зоне денег - нужно, но живую воду, не болото!

Нельзя вывешивать вышивку "ОНА", т.к. это разлучница, или любую другую одинокую красотку, пока не вышьешь в пару к девице мужУка. Чтобы у неё пара была!

Нельзя вышивать оскалы животных, что-то острое (мечи)

Говорят, что маки символизируют "мужскую силу", поэтому их обязательно надо вешать в доме, где есть кастрированные животные, например, коты.

Еще говорят. что вышитые маки в спальне способствуют зачатию мальчиков.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стандартная интерпретация)) я такую еще не встречала! Спасибо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свой домик вышиваю потихоньку и.... и мы решили строить новый дом на даче :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное в это верить :nyam:

Я машину вышиваю, в подарок папе. Инересно машина должна у меня появится или у него? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышивала дом, лет 5 назад, так и не появился :angry2:

Значит домик не тот был, или когда вышивала- не о том думала :blush2: Надо еще один вышить :gleam:

А я мельничку хочу вышить- нашла во французском журнале схему четырех небольших мельниц- осталось найти, где в нормальном виде их скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я для исполнения желаний "Парад шаров" заказала.... там на каждый шарик можно желание загадывать :blush2: Надо мужу корабль вышить! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что жь... Могу Вам сказать... Гобелен - ГОБЕЛЕН! Вышивается легко, если вышивать квадратами или частями. Очень мелкая канва, ОЧЕНЬ мелкая!!! Тяжело для глаз, должна быть очень яркая лампа, которая дает свое напрвление света на вышиву, иначе "ломаешь глаза". Канва бежевого цвета и многие нитки очень похожи. Если вышивка крестком видна и понятна, то тут один стежок, его надо постоянно рассчитывать по схеме. За одну схемку одного сюжета, я 3 раза распарывала...

Получается, что я говорю и легкости и о сложности.... :dntknw:

Ну, в общем, смотрите сами! Показываю что пока что вышила... :blush2: И тут же вопрос к знатокам, я вышиваю квадратами по схеме, но если вышивать квадратами, то на готовой работе видна разделенность по квадратам... как тут быть?

09bd904a8402.jpg

Наверное у меня сейчас самый сложный кусок, когда пойдут более темные тона ниток, будет легче.

Желаю всем удачи!!!

А еще сегодня мне доставили вышивку крстиком, я ее на кухню хочу, посмотрите , какая касота!

Z9O5KBS7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам с гобеленом!

А вышивку "Кофе" я тоже хочу, только не себе, а свекрам на кухню :nyam: но пока ни за что не берусь, доделываю большую вышивку, надо будет завтра сфоткать её в конце концов :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что жь... Могу Вам сказать... Гобелен - ГОБЕЛЕН!

....

Красота какая получается! thumbup.gif

Я запала на один набор ДИМовский с дельфинами, но он тоже этот страшный гобелен. blush2.gif А я квадратами и не умею вышивать. Эх, останется пока мечтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что жь... Могу Вам сказать... Гобелен - ГОБЕЛЕН!

Танюш, отлично получается. Свои сложности, конечно, есть, но стежки делаются только в одну сторону, поэтому быстрее, чем крестиком получается. Удачи!

Вышивка для кухни очень симпатичная. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу еще похвастаться работой моей подруги здесь. Правда она еще не оформлена, это феечка от Золотого руна.

eEoVXhyhk7_6930781_7110267.jpg

А вот так эта вышивка выглядит ночью, там использованы светящиеся нитки-

1jpg_1523266_7110280.jpg

Такой наборчик у меня тоже лежит, когда-нибудь.....

Изменено пользователем Larry and Edjey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое за голоса! :)

Кто будет на выставке - приходите посмотреть стенд Токаревой! :)

По поводу почты - посылки оказались не мои, для мужа. Ждём дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу еще похвастаться работой моей подруги здесь. Правда она еще не оформлена, это феечка от Золотого руна.

А вот так эта вышивка выглядит ночью, там использованы светящиеся нитки-

Такой наборчик у меня тоже лежит, когда-нибудь.....

ууууууууууууууууууухххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Девочки, не могу найти нормальную вышивку обезяны или макаки,может кто видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не могу найти нормальную вышивку обезяны или макаки,может кто видел?

zavodnayao_5788859_7113044.jpg

Есть схемка такой Гавайской обезьянки. Чей фирмы даже не знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...