Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Красивая картина, но думаю, что сложно и долго вышивать :)

Не то слово( все глаза уже сломала.... более 70 цветов(( и многие похожие.

Третий месяц шью, не закончила даже второй верхний квадрат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша , вот тебе идейки для машинки :)

77bdd896e16e.jpg

be072bbe35f8.jpg

5fd0c86272c8.jpg

А эти чудные мышки ... восторг

5f64376843a5.jpg

8e28c5d6609c.jpg

Ну и как же без крестиков ;)

27ea6fa3c713.jpg

А это для тех , кто держит в руках спицы.

94cef113f832.jpg

Просматриваю старые журнала и вспоминаю как захватывало дух от этой красоты и досада , что у нас ничигошеньки нет кроме талонов :lol2:

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша , вот тебе идейки для машинки :)

77bdd896e16e.jpg

be072bbe35f8.jpg

5fd0c86272c8.jpg

А эти чудные мышки ... восторг

5f64376843a5.jpg

8e28c5d6609c.jpg

Ну и как же без крестиков ;)

27ea6fa3c713.jpg

А это для тех , кто держит в руках спицы.

94cef113f832.jpg

Просматриваю старые журнала и вспоминаю как захватывало дух от этой красоты и досада , что у нас ничигошеньки нет кроме талонов :lol2:

Маша-а-а, какая красота!!!Яя уже предвкушаю, как буду творить. Только вот мозгов не хватает, буду пользоваться подсказками из инета. Для начала хочу сумки себе и Женьке летние сшить, скатерть и чехлы на стулья на дачу, шторы на дачу, фартук с собаками и кучу всего ещё :lol2: А ещё первым делом панно на стену лоскутное или покрывало, где основным мотивом будет вот эта тканюшка (в обморок не падать :gleam: )

c9fad76ea0f6304302863fe74096946a.jpg

d9b4a792983fc80fd558160e4295137a.jpg

202c2d40a80efd4caef3ae506b603ee7.jpg

c40f27e75fd3488318c72eca0eefe20c.jpg

9d33b29c73d629136023082b8362c392.jpg

Я последний отрез в магазине взяла, просто чудо! жаль, что курсы лоскутного шитья, на которые я планировала записаться, начнутся только в сентябре... :sorry:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин,ты можешь купить книгу с пошаговыми рекомендациями.

Кстати " Бурда " раньше так и делала , к каждому такому одеяльцу идет подробное

описание как делать.

Пы.Сы . Ткань офигенская , ты в тот магазинчик захаживай , тоже такую хочется :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин,ты можешь купить книгу с пошаговыми рекомендациями.

Кстати " Бурда " раньше так и делала , к каждому такому одеяльцу идет подробное

описание как делать.

Пы.Сы . Ткань офигенская , ты в тот магазинчик захаживай , тоже такую хочется :blush2:

Да захаживаю...Спрашиваю. Продавцы говорят, что эту ткань расхватали за два часа. Там есть ещё с мелкими собаками - вот такая, я её взяла, чтобы комбинировать

17f89744821995160c8e92a46a8c15e6.jpg

d39e8c12f4e2129053026e9c597c2beb.jpg

Она посветлее конечно, фотографирую при искусственном освещении. Если надо - могу взять. Она сейчас есть. Стоит, по-моему, 370 р. за метр (могу и ошибаться, но что-то в этом пределе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

борюсь с собой ... хоооочууууууу


/>http://stezhok.ru/index.php?productID=23083&product_slug=cx52434-shlyapa-mendi


/>http://stezhok.ru/index.php?productID=23081&product_slug=posle-sbora-urozhaja

Ириша , поброди по магазинчику , тут столько тканей для пэчворка
/>http://stezhok.ru/index.php?categoryID=674&category_slug=patchwork-nabori-dlya-pechvorka


/>http://stezhok.ru/index.php?categoryID=746&category_slug=patchwork-tkani-dlja-pechvorka

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

борюсь с собой ... хоооочууууууу


/>http://stezhok.ru/index.php?productID=23083&product_slug=cx52434-shlyapa-mendi


/>http://stezhok.ru/index.php?productID=23081&product_slug=posle-sbora-urozhaja

Вау! Маш, пейзаж бесподобен...Я тоже хочу... но до конца года - :nono: К тому же работа очень сложная - я её в жизть не вышью... :sorry: И не понятно, как она отшитая будет смотреться... :dntknw:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткань с собаками обалденная :dribble:

Поддерживаю :thumbup:

А у меня никак не получается свою фотку разместить с метрикой и новой вышивкой. На компе интернет не работает,а на планшет не пойму как код из радикалы скопировать (

Изменено пользователем Aрдженто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то : Ура! Получилось. Вот метрика ccf683f902c4bbc8fefa1896d350f86f.jpg

А это корабль от Дима - подарок.

49d8cb63d183e2a2ac34e604f060f96b.jpg

Лежит с прошлого лета, никак не оформляла. Теперь вот вместе с метрикой уехал в Питер. :-)

Оставила вот так: b271e3370d43ae764ea4f8d9f7396d44.jpg

Рамку покупала, когда еще дату не собиралась вышивать, так что теперь она маловата , но хочу приблизительно такую же и паспорту. Уже отправила. Обещали в апреле привести. :-)

Изменено пользователем Aрдженто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветочки свои опять отложила, а начала вышивать оберег. Появилась такая внутренняя потребность. Вышиваю на одном дыхании, словно песню пою. :clap_1: Энергетика потрясающая !

Всего показывать не буду, начало вот :

a47e51dc4d1bde0f55bd067b2c3b8700.jpg

А будет вот:

2e24741b8fe5642a3866ac109be15420.jpg

Мужчину и дерево уже вышила, теперь до ангелов добралась .Правда и в орнаменте уже напортачил в одном месте, придется распускать и заново делать. Но всеравно одно удовольствие - как поешь. :-)

Изменено пользователем Aрдженто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, мне парусник очень понравился. А в Питер по почте отправляешь оформлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, мне парусник очень понравился. А в Питер по почте отправляешь оформлять?

Ага. А обратно он привозит, когда в Москве бывает. Где-то раз в полтора месяца приезжает. Можно конечно и транспортной компанией обратно или по почте - но дорого выходит. Я не тороплюсь, могу и подождать. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветочки свои опять отложила, а начала вышивать оберег. Появилась такая внутренняя потребность. Вышиваю на одном дыхании, словно песню пою. :clap_1: Энергетика потрясающая !

Всего показывать не буду, начало вот :

a47e51dc4d1bde0f55bd067b2c3b8700.jpg

А будет вот:

2e24741b8fe5642a3866ac109be15420.jpg

Мужчину и дерево уже вышила, теперь до ангелов добралась .Правда и в орнаменте уже напортачил в одном месте, придется распускать и заново делать. Но всеравно одно удовольствие - как поешь. :-)

Я тоже вышила оберег недавно :) сейчас в Багетчике оформляется ) позже покажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот вопрос. Видела в теме телефоны и координаты парней, кто натягивает вышивки и вообще очень талантливо оформляет работы. Вот и в последних сообщениях их упоминают. Как к ним попасть, пусть даже в очередь через полгода......И могут ли они исправить уже имеющиеся работы. Что то они у меня сползли, что ли, в общем что то не то с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это корабль от Дима - подарок.

49d8cb63d183e2a2ac34e604f060f96b.jpg

Лежит с прошлого лета, никак не оформляла. Теперь вот вместе с метрикой уехал в Питер. :-)

И у меня такой набор лежит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

я к вам поделиться))) заказала рамочки вот тут http://www.svetosila.ru/basket/del_259.html

цены понравились и размеры разные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот вопрос. Видела в теме телефоны и координаты парней, кто натягивает вышивки и вообще очень талантливо оформляет работы. Вот и в последних сообщениях их упоминают. Как к ним попасть, пусть даже в очередь через полгода......И могут ли они исправить уже имеющиеся работы. Что то они у меня сползли, что ли, в общем что то не то с ними.

Контакты Айвара здесь. http://m.vk.com/aivar60?act=info

У него на странице есть группа 'Оформление вышивок' там можно посмотреть его работы.

По полгода я не жду. Обычно за 2 недели всё готово, просто пересылка много времени занимает, тем более, если не почтой, а ждать оказии в Москву.

А контакт московского мастера, кажется Алексея, мне так никто и не дал.

Имеющиеся работы может исправить, я узнавала. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

у меня цветочки уже на подходе,сделано больше половины) и привезли кучу вышивок что заказывала :dribble: еще большого тигру подарили на черном фоне с мулине 35*35 :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня цветочки уже на подходе,сделано больше половины) и привезли кучу вышивок что заказывала :dribble: еще большого тигру подарили на черном фоне с мулине 35*35 :dribble:

Фото в студию!

А моя фейка потихоньку тоже к концу движется, зайку осталось довышевать и контур. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Фото в студию!

А моя фейка потихоньку тоже к концу движется, зайку осталось довышевать и контур. :blush2:

вечером покажу)

тоесть сегодня возможно готова будет фейка?

Изменено пользователем Алеся и Айсюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, ничего про наши посылочки неизвестно? Уже столько времени прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, ничего про наши посылочки неизвестно? Уже столько времени прошло...

Ничего :dntknw:

Написала письмо - жду ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...