Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

вечером покажу)

тоесть сегодня возможно готова будет фейка?

не, наверно после выходных)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, ничего про наши посылочки неизвестно? Уже столько времени прошло...

Пришел ответ из Америки. Про все 3 посылки примерно одинаковый, с разными датами.

This is Cherie from 123Stitch! This order left the US on 1/25. Most of our Russian customers have advised us it is taking 2-3 months for them to receive their packages. I would give this until the end of April and see if you have it by then. If not, please let us know and we can see about either reshipment or refund at that time.

Я плохо знаю английский, но перевод примерно такой - этот заказ отправлен 25 января. Большинство наших клиентов из России сообщили, что получили свои заказы в течении 2-3 месяцев после отправления. Предлагаю дождаться конца апреля. Если заказ не придет, сообщить нам и мы начнем разбираться :gleam:

Но я уверена, что до конца апреля заказы придут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво!!!

А я вяжу , вяжу , вяжу.

Руки вспомнили , хотела сегодня похвастаться , но старшенький куда-то карту памяти заныкал :ranting: от фотоаппарата.

А еще купила потрясающий мохер... ушла в вязальное творчество :lol2:

Правда немного времени уделяю бисеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алесь,молодец! Очень нежно! По оформлению - мне кажется, что работу нужно сместить немного вниз, чтобы было одинаковое расстояние свободного пространства между рамкой и последними вышитыми верхним и нижним крестиками.

Красиво!!!

А я вяжу , вяжу , вяжу.

Руки вспомнили , хотела сегодня похвастаться , но старшенький куда-то карту памяти заныкал :ranting: от фотоаппарата.

А еще купила потрясающий мохер... ушла в вязальное творчество :lol2:

Правда немного времени уделяю бисеру.

Молодчина! Я вязать совсем не умею. Но начала уже шить покрывальце с собаками...Правда, времени нет совсем на это. По вечерам всё же больше вышиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сместить немного вышивку в раме вниз я тоже подумала, но потом решила что это возможно ракурс фото не удачный :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеся и Айсюха, очень красиво и нежно получилось! У меня вышивка есть, уже год не могу довышивать, хотя там осталось совсем чуть-чуть, надо будет себя все-таки заставить. А вышивкой лентами тут кто-нибудь занимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Наконец-то я ее закончила, мою многострадальную феечку))) Вот, любуйтесь во всех деталях.

1AwmX9BleU_7279565_7428057.jpg

4IizAgWFrK_7861878_7428058.jpg

amsVjLLcIj_4154439_7428061.jpg

c8z8eR2ZiW_1774060_7428062.jpg

FQ34AQQ4zC_6691616_7428063.jpg

По десятибальной шкале сложности дам 10 баллов только за бэк. Думаю к следующей не скоро притронусь. Взялась за большую работу, но там только крестик :dribble:, я наслаждаюсь, хоть и приходится вышивать черными нитками по черной канве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larry and Edjey, очень красиво!!!

Сегодня сфотографировала свою будущую кофту. Пока это не очень ровно и красиво , но

после отпаривания будет ровненько.

2d5e19b1cb2a.jpg

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, смотрите какая картина появится летом в коллекции дименшенс :dribble: :nyam:

goldenJPG_3391157_7428403.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Larry and Edjey, очень красиво!!!

Сегодня сфотографировала свою будущую кофту. Пока это не очень ровно и красиво , но

после отпаривания будет ровненько.

2d5e19b1cb2a.jpg

здорово то как, вот думаю тоже взяться за вязание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово то как, вот думаю тоже взяться за вязание

Беритесь, меня сподвигли старые журналы Верены.

Эта модель как раз оттуда , выпуск журнала 1992 год. А вот современные журналы меня ни разу не впечатляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Наконец-то я ее закончила, мою многострадальную феечку))) Вот, любуйтесь во всех деталях.

1AwmX9BleU_7279565_7428057.jpg

По десятибальной шкале сложности дам 10 баллов только за бэк. Думаю к следующей не скоро притронусь. Взялась за большую работу, но там только крестик :dribble:, я наслаждаюсь, хоть и приходится вышивать черными нитками по черной канве)))

Да уж... Бэка выше крыши и он сложный. Но хочется отметить аккуратность исполнения! Просто молодец!!!

Девочки, смотрите какая картина появится летом в коллекции дименшенс :dribble: :nyam:

goldenJPG_3391157_7428403.jpg

Вау!!! Это крест? Или рисовать красками?

Larry and Edjey, очень красиво!!!

Сегодня сфотографировала свою будущую кофту. Пока это не очень ровно и красиво , но

после отпаривания будет ровненько.

2d5e19b1cb2a.jpg

Машенька, как же мне нравятся такие вещи! Ты будешь в этой кофточке просто шикарно выглядеть! Очеень приятный цвет и фактура. Такого в магазине не купишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!!! Это крест? Или рисовать красками?

Это вышивка, но пока не могу понять какая

Это я взяла с каталога на английском и там написано про этот набор вот это - Needlepoint, в переводчике мне выдало - "вышивка гарусом по канве" :dntknw:

погуглила, похоже это гобелен или гладь

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вышивка, но пока не могу понять какая

Это я взяла с каталога на английском и там написано про этот набор вот это - Needlepoint, в переводчике мне выдало - "вышивка гарусом по канве" :dntknw:

погуглила, похоже это гобелен или гладь

Красота, конечно...Будем осваивать новые способы вышивки. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота, конечно...Будем осваивать новые способы вышивки. :nyam:

ага :nyam: в продаже правдо появится только в июле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот все блуждаю по интернету в поисках интересных схем, вот не смогла удержаться, очень мне эти домики понравились.

Очень я люблю монохромные схемки)))

53jpg_7294223_7429946.jpg

05jpg_7544822_7429952.jpg

Изменено пользователем Larry and Edjey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...