Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Найдена палевая лабрадорша


Aqua

Рекомендуемые сообщения

числа 30-31 октября в Куркино найдена палевая лабрадорша, не менее 5-ти лет. Очень уставшая, буквально валилась с ног, нашли ее на обочине дороги.

Есть клеймо, пытаемся расшифровать.

Хозяева, отзовитесь!!!

Звоните пока мне 8-926-531-05-82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

числа 30-31 октября в Куркино найдена палевая лабрадорша, не менее 5-ти лет. Очень уставшая, буквально валилась с ног, нашли ее на обочине дороги.

Есть клеймо, пытаемся расшифровать.

Хозяева, отзовитесь!!!

Звоните пока мне 8-926-531-05-82

передержку нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что то могу попробовать уговорить мужа на неделю другую у нас приютить....трудно будет но вдруг...

и еще на м.шаболовка есть ветклиника с гостинницей....очень хорошие люди там работают...можно поселить под ветпаспорт моей Адель...стоит 150р. в сутки....живут они в отдельных блоках...питае какое сами принесете....не дом конечно но все таки подписмотром и ветврач рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее дня три подержат. Предположительно клеймо СКОРа. Но сейчас выходные, и трубку естественно никто не берет.

У девочки подушечки в кровь были стерты. А так довольно ухожена, когти стрижены, уши чистые, чуток не мытая-нечесанная, а может в линьке сейчас.

Очень послушная.

Даш, если сможешь ее взять хотя бы временно, было бы здорово.

Надеюсь, после выходных дозвониться до СКОРа и что-то прояснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, я нашла заводчика, сейчас она свяжется с владельцами. Через полчаса будет информация.

Спасибо тебе заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, я нашла заводчика, сейчас она свяжется с владельцами. Через полчаса будет информация.

Спасибо тебе заранее!

пока незачто:-)

ну если что звони 8-985-775-60-05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока владельцы трубку не берут, есть только домашний телефон. Может они на работе. Будем пробовать еще вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим за девочку кулачки и надеемся,что она прото потерялась,а не стала не нужна хозам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ec87b0dcbcdbt.jpg

девочке 4 года.

дочка Грейт Нэвиса

зайка бедная ...натерпелась небось на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, нашлась хозяйка.

Ситуация неоднозначная, собака потерялась чуть меньше года назад. Ее искали в своем районе, но не нашли. Т.е. девочка явно все это время у кого-то жила.

Хозяйка собаку заберет сегодня вечером.

На свою старую кличку девочка не особо отреагировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, нашлась хозяйка.

Ситуация неоднозначная, собака потерялась чуть меньше года назад. Ее искали в своем районе, но не нашли. Т.е. девочка явно все это время у кого-то жила.

Хозяйка собаку заберет сегодня вечером.

На свою старую кличку девочка не особо отреагировала.

Ань,а хозяйка как отреагировала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,а хозяйка как отреагировала?

да она сама мне позвонила, а ей дозвонилась заводчица.

Я когда узнала, что девочка пропала уже очень давно, сразу спросила, хотят ли они ее забрать. Хозяйка сказала, что заберет обязательно. Сегодня они найдут транспорт и вечером заберут ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она сама мне позвонила, а ей дозвонилась заводчица.

Я когда узнала, что девочка пропала уже очень давно, сразу спросила, хотят ли они ее забрать. Хозяйка сказала, что заберет обязательно. Сегодня они найдут транспорт и вечером заберут ее.

Ну и Слава Богу!Рады за девочку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера девочка вернулась домой! Собаку хозяйку узнала, более того, когда выходили на улицу ждать приезда хозов, она уже обскулилась, чувствовала что-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...