Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Девочка голдена, 4 года ищет новый дом.


Львака

Рекомендуемые сообщения

Пристраивается в новый дом сука голден ретривера: 4 года, очень красива, послушна, зацелована. В старом доме начались проблемы: у мальчика-подростка(ребенка хозяев) открылась жуткая аллергия. Хозяева очень переживают, т.к. ее очень любят, но у них нет другого выхода.

Это мой щенок, рожденный от пары Stanroph Super Shotto х Изабелла. девочка очень общительная, шикарно выглядит, любит детей, требует внимания и любви - социально адаптированна, готова работать и играть.

ОТДАЕТСЯ ПО ДОГОВОРУ О ХОРОШЕМ СОДЕРЖАНИИ, БЕЗ ДОКУМЕНТОВ . Желательно в частный дом

Тел.: 8-916-108-29-18 Оксана

post-5530-1225745969_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему отдается без документов? может люди захотят выставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему отдается без документов? может люди захотят выставить

Собака отдается бесплатно, в добрые руки, не для коммерческог использования.

Документы будут у меня, так что при желании, выставить можно. А кто желает супер-пупер выставочного щенка, пусть купят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте!собачка ещё отдается?)

расскажите о себе, пожалуйста.

В частности какая семья, зачем вам собака, были ли собаки раньше?если да, то какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака есть и сейчас)лабрадорша,ей 17 лет,любимица всей семьи))

младшему ребенку 7 лет.живем не в доме,но в большой квартире.времени на собаку будет достаточно.я по образованию кинолог,правда не работаю по специальности,но навыки обращения с собаками и первую ветеринарную помощь оказать смогу)хотим вторую собаку,влюблены в ретриверов(видимо,благодаря нашей лабрадорше),в частности голдена.хотели купить собаку от года,но поняли,что это невозможно,мало кто доращивает до такого возраста из заводчиков.щенка муж не хочет,с ужасом вспоминает,что чудила Бони(наша лабрадорша) в щенячьем возрасте,а мы недавно ремонт сделали.теперь решили обратиться к отказникам.нам не обязательно бесплатную собаку(мы не из-за халявы здесь),просто ну очень уж хочется голдена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгенияя, собака еще не пристроена, звоните, пообщаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написала в личку

Оля, спасибо. Буду Вам признательна за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, особенно Оле и Афине.

Девочка в семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...