Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

какой шампунь выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Други посоветуйте мне, какой шампунь купить палевому лабру?

А то у меня закончился вот пузырек (даже названия не помню) и он мне, что-то не очень.

Нам бы что-то менее аллергенное и хорошо пенящееся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к просьбе, только нам для голдена, был щенячий, он что то плохо промывал шерсть,да и пах как то странно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня палевый лабрадорик. Мыли шампунем фирмы Бетховен, для щенков, гиппоаллергенный. Ничего плохого ТТТ не произошло, шерстка стала блестящей и мягкой. Но у вас, мне кажется, уже взрослая собака? Может быть этой же фирмы, но для взрослых собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам больше всего нравится ИвСенБернар с витамином Н. Хотя последний раз купались год назад, не вижу необходимости. Ради интереса пробовала себе голову им помыть, волосы лежали и выглядели хорошо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооой, извините, прочитала пост Марины и Джастина, побежала в ванную смотреть. Я ошиблась, у нас шампунь тоже фирмы ИвСенБернар. Для щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего нравятся шампуни Pet Silk, но это для Голденов.

У них есть очень большой выбор разных линеек для разных типов шерсти и все они превосходны.

По-моему они очень хорошо ухаживают за шерстью и результат просто замечательный. Я мою собак раз в месяц и всегда очень довольна этими шампунями и кондиционерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб за советы, в следующий поход в зоомагазин, буду знать на что смотреть. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своего блондина мою только шампунями этой серии и как-то не возникало причин менять. Все устраивает. Пенятся, не вызывают аллергии (есть специальные для аллергиков), хорошо смягчают, вкусно пахнут. http://www.zverovod.ru/shop/UID_666.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила шампунь для щенков первый наш в ближайшем зоомагазине, какой был :clap_1: Это оказался Биовакс для щенков. Но так он мне не нравится... кажется, что после него шерсть жесткая и пахнет он хуже, чем если бы мой Кельт в помоях вывалялся :thumbup: Сегодня ездила в большой магазин и у консультанта попросила нам посоветовать шампунь. Посоветовали Bio-Groom Fluffy Puppy (шампунь-кондиционер). Еще пока не попробовали :thumbup: может быть кто-то им пользовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего нравятся шампуни Pet Silk, но это для Голденов.

У них есть очень большой выбор разных линеек для разных типов шерсти и все они превосходны.

По-моему они очень хорошо ухаживают за шерстью и результат просто замечательный. Я мою собак раз в месяц и всегда очень довольна этими шампунями и кондиционерами.

а покупаете в обычном зоомагазине или каком то специальном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...