Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Дело в том,что раньше нос был чёрный как уголёк,а сейчас появился коричневый оттенок,ето нормально??Мы-Голден Ретривер(4 месяца),и как мне кажется растительность у нас не слишком густая,муж смеётся что мы лабро голден :thumbup: но с родословной всё в порядке на 100%Так вот извиняюсь заранее если вопрос глупый,почему нос начал коричневеть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас нос розовеет к зиме.

Попробуйте воспользоваться поиском, на форуме много об этом пишут, я ввела слово "розовый" - и половина сообщений- про розовый нос :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,не думала просто что я не одна такая.интересующаяся коричневеющим носом щенули))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас нос был всегда розовый. Потом в игре нам его оХ хорошенько оцарапали, я переживала, что останиться шрам. Было видно долго( наверное для меня). А сейчас нам 1 год нету ничего, просто тонкая, темная полосочка, сочитающиеся с другими маленькими полосочками на носу. Так у нас нос был розовый, стал коричневый. Вам только 4 месяца, как много еще поменяется в собаке. :thumbup: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас нос розовеет к зиме.

Попробуйте воспользоваться поиском, на форуме много об этом пишут, я ввела слово "розовый" - и половина сообщений- про розовый нос :thumbup:

вот интересно, а про что иное "розовое" в остальных 50% на породном форуме? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...