Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сокращение кормлений


Рекомендуемые сообщения

В каком возрасте лучше переводить на 2х разовое кормление? и сколько раз в день вы кормите? нам 6 месяцев едим 3 раза+кефирчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком возрасте лучше переводить на 2х разовое кормление? и сколько раз в день вы кормите? нам 6 месяцев едим 3 раза+кефирчик

Нам тоже интересно!

Собе 11 месяцев. 3 раза гуляем, 3 раза кормим. Ритуал...

Одни говорят - давно уже пора на 2-х разовое. Другие - есть возможность - кормите 3р/день. Дробное лучччче...

Она такая ЖРЮКА :dribble::thumbup: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы начали кормить в 6 месяцев 2 раза, посоветовали, но теперь нам 9 думаю начинать 3 раза кормить, плохо вес набирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! :lol2: !!

Может кто еще поделится опытом :lol2: ... и последствиями???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам почти 9 мес. Лопаемс 3 раза, гуляем 3 раза, а бывает еще и перед сном 4-ый. Пробовали в обед кефирчик, но посмотрев на слюни и попрошайничество ребенка решили, что пусть еще побудет на 3-х разовом кормлении. Вообще, думаю если бы Босю некому было выводить в обед, то кормили бы 2 раза. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни говорят - давно уже пора на 2-х разовое. Другие - есть возможность - кормите 3р/день. Дробное лучччче...

Если у Вас есть такая возможность, почему нет-то?! Пусть кушает на здоровье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком возрасте лучше переводить на 2х разовое кормление? и сколько раз в день вы кормите? нам 6 месяцев едим 3 раза+кефирчик

Мы Лизку кормим 2 раза в день по будням и 3 раза в день в выходные с 5 месяцев.

Сейчас в 7 месяцев Лиза весит 27 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Лизку кормим 2 раза в день по будням и 3 раза в день в выходные с 5 месяцев.

Я думаю, для нормальной работы ЖКТ важен режим :lol2: .

А у Вас его нет :lol2:

Но если нет проблем со стулом, тогда все ок :blush2: !

Изменено пользователем Vista&Oleg's Mama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком возрасте лучше переводить на 2х разовое кормление? и сколько раз в день вы кормите? нам 6 месяцев едим 3 раза+кефирчик

Стал есть два раза в день с 6-месячного возраста. Перед этим ветеринар сказал, что чуть рановато, но в-общем ничего страшного. Перевод прошел абсолютно незаметно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, для нормальной работы ЖКТ важен режим :lol2: .

А у Вас его нет :lol2:

Но если нет проблем со стулом, тогда все ок :blush2: !

Третье кормление в выходные - это дополнительная молочка :nyam: - каждый день даем кефир, а в суб. и вскр - дополнительно даем Йогурты-био - по три шт. на каждую девочку ;)

У нас с весом небольшой перебор :) - поэтому корм даем только 2 раза в день. :hmm:

Изменено пользователем LETE SUERTE (Надя и Лета)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с весом небольшой перебор :blush2: - поэтому корм даем только 2 раза в день. :nyam:

Никак не пойму как количество кормлений связано с недобором или перебором веса :lol2: ?

Я ориентируюсь на рекомендованную норму в день. Ну и на форму собани, оф кос :lol2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не пойму как количество кормлений связано с недобором или перебором веса :lol2: ?

Я ориентируюсь на рекомендованную норму в день. Ну и на форму собани, оф кос :lol2: !

Если бы мы ели столько сколько рекомендуют производители корма, то мои собаки были бы оч. упитанными :blush2:

Мы едим по нижней планке (в лучшем случае), а то и меньше. Если 200 гр дробить на 3 или 4 кормления - получается совсем немного.

Со "стулом" проблем нет ! т-т-т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 7 мес 2 раза,так как последнее кормление раньше выпадало на 11-12 часов ночи и собака не дотерпивала до утра с туалетом,ночью делала свои дела по полной программе,по совету заводчицы были переведены на 2 раза в 6-30утра и в 6-30 вечера.Вроде теперь нормалек без промашек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...