Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чайки, утки, солнце, иней, лед


Рекомендуемые сообщения

Пошли мы сегодня с дитем погулять :) Первый вопрос ребенка: "А тут вкусненькое че-нить есть???"

d28a607cbbd1.jpg

Разглядела: уточки :)

47a085c5dc3f.jpg

чаечки :yes:

a90a3b05d136.jpg

Поскакала: "Щас,- говорит,- поймаю!!!"

3187470116bc.jpg

Возвращается, грустная: "Крыльев мне не хватает :) "

ac1f4a6ffff7.jpg

Долго погрустить ей не удалось, потому что мой крик: "Вылезай из воды :dribble: " точно был слышен на том берегу. Вода-то, однако, холодная, вон иней какой на траве

1c2e7e8e2d52.jpg

Я ей говорю: "Наверное, не пойдем мы с тобой на охоту. Что-то я старая стала, сентиментальная. Посмотри, какие птицы красивые, и пары у них на всю жизнь - жааалкооо...."

1be3b082e387.jpg

Ну, слегка расстроенная, пошла собаня водички попить. Слышу, бормочет под нос: "Ну, ..., с мясом обломали, жалко, видите ли... Ну, а вода-то почему твердая?!"

9690a8762975.jpg

Но закончилась эта прогулка очень хорошо!

Почему?

Потому что умеют ретриверы находить счастье во всем - даже в маленьком холодном кусочке льда :thumbup:

c95dcc6d2f44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что умеют ретриверы находить счастье во всем - даже в маленьком холодном кусочке льда :thumbup:

c95dcc6d2f44.jpg

Таня, люблю Вас с Мэрькой и Калугу и ее окрестности вместе с Вами!! :dribble: Соскучилась-ужасть как! А иней с ледом - ваще класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что умеют ретриверы находить счастье во всем - даже в маленьком холодном кусочке льда :thumbup:

фраза + фотка= очень хорошо! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Потому что умеют ретриверы находить счастье во всем - даже в маленьком холодном кусочке льда :thumbup:

c95dcc6d2f44.jpg

Большая такая стала, красивая, пушистая и нос смешной :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли мы сегодня с дитем погулять :lol2: Первый вопрос ребенка: "А тут вкусненькое че-нить есть???"

d28a607cbbd1.jpg

Счастье - это ТОЧНО :thumbup:, потому что они у нас есть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за добрые слова :thumbup: А у нас только сейчас пошел первый снег :dribble: Так хочется видеть свою собаку в большом-большом сугробе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии просто отличные :thumbup:

Яркие и очень позитивные, для глянцевого журнала :dribble:

Спасибо , получили большое удовольствие (смотрели с дочкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным удовольствием посмотрела-почитала! Классно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C ума сойти, как здорово :thumbup:! Просто праздник подарили! Спасибки большое-пребольшое! Смотрели с 6-ти летней дочкой, сейчас стоит над душой и просит повторить эту же сказку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...