Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПРОПАЛА СОБАКА


sabotage

Рекомендуемые сообщения

звонил по обоим телефонам не он!

спс за помощь.!

Скажите мальчика нашли очень пережаваем за вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не нашли!Все звонки пока мимо,но мы очень надеямся что найдется гулёна!

Не очаевайтесь,он найдется.Я знаю как тяжело.Я уже писала своего нашла через 1месяц и 10 дней.Держитесь и верьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Собак нашёлся или нет, мы колдуем, чтобы быстрей ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

как у вас дела.Малыша нашли?Напишите,переживаем за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

нет не нашли Дуга=(

сейчас думаем кокого нибудь потеряшку щенка взять,если вдруг собакин найдется мой то будет 2-веселей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
нет не нашли Дуга=(

сейчас думаем кокого нибудь потеряшку щенка взять,если вдруг собакин найдется мой то будет 2-веселей))

Наверное вы правы.А Дуг найдется,верте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Не теряйте надежды,ищите везде.Возле гаражей,где больше дворовых собак бывает.У меня была такая же ситуация,нашла своего через месяц в другом городе.Кидайте объявление везде на сайтах и клейте в районе и за пределами. Собачниками тоже дайте свои координаты.Я напечатала объявление с фото и всем раздавала и клеила везде.Удачи вам.Он обязательно найдется

Я знала, что лабрадоры общительны, но чтоб до такой степени... :dribble: И Вы, конечно, молодец. Представляю, насколько сильным было Ваше желание найти беглеца.

Владельцам пропавшего пса желаю скорее отыскать своего любимца. Очень Вам сочуствую, и желаю отыскать друга. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знала, что лабрадоры общительны, но чтоб до такой степени... :dribble: И Вы, конечно, молодец. Представляю, насколько сильным было Ваше желание найти беглеца.

Владельцам пропавшего пса желаю скорее отыскать своего любимца. Очень Вам сочуствую, и желаю отыскать друга. :clap_1:

Да желание было сильное.Он ведь меня вытащил после парализации.У меня был сильный деприсняк и муж настоял ,что бы взяли щенка.Вот я с ним 6-7 раз гуляла и потихоньку во становилась.А так как я теперь не работаю то дома одна то можно повесится от одиночества,а тут он.Как с человеком с ним болтаю ну и гуляю 3 раза.Поэтому когда нашла то плакала долго.Не верила,что все мы вместе.Надо верить ну и искать конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...