Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сексапильная девица!


Рекомендуемые сообщения

Ээх, и мы такие же, с 3-х месяцев все кобели лезут.

Зато Златусу они по барабану, что в течку, что нет. И вообще, она в течку ласковая и послушная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, это возрастное?

Очень надеюсь на это!!!!!!! :clap_1:

Татьяна и Альмочка, по возрасту мы с вами практически ровесники! Так что надежды есть... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день, моя ДЕВОЧКА!!!!насилует игрушки как парень...нам всего то 3 месяца!!!!с чем такое связанно???я вообще представить не могу=((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, моя ДЕВОЧКА!!!!насилует игрушки как парень...нам всего то 3 месяца!!!!с чем такое связанно???я вообще представить не могу=((

Наберите в поиске , например, "доминантность" и почитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наберите в поиске , например, "доминантность" и почитайте.

обискала весь интернет и ничего не нашла(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обискала весь интернет и ничего не нашла(

Я имела в виду поиск на этом форуме. Справа вверху под окошком Вашего профиля есть окошко поиска. Никуда не надо лезть, все на этой же странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей 1 год и 8 месяцев, она тоже прыгает на кобелей :lol2: . Не пойму что с ней.А еще пытается все углы за креслами вскопать...Углы закрыли,больше туда не лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто молоденькая она у вас:)) С нашей девицей лет до 3х гулять была сущая мука, ездил весь парк, мыть не успевали - так её лапами угваздывали. Бедняжка даже пописать не успевала, как хоба! уже пассажир на попе:)) Обследовали, врач сказала, что многие ретриверы вот такие вот ароматные. У нас гуляет дама с овчаром, так она вообще ругается, что из-за этих "сытеньких собачек-ретриверов" на занятиях одни проблемы, дерутся из-за них кобели. Из-за нас тоже дрались, ругали нас и гоняли, в течности обвиняли не по делу... А потом стало полегче. Сейчас она сама поездить на других не прочь:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1dbf01915e97.jpg

это Лилушечка!!! Че в полёте...ну оооооооооооочень сэксопильная девочка!!!

ха ха ха!!!клевое фото))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас тоже "любили" почти месяц после течки,выкупала я её хорошенько (раза три),но нас все-равно любили и любили,потом все мальчики переключились на другую девушку,она текла и от Лолы отстали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Даша такая была. Лет до 2 с половиной. Потом - как отрезало. Причем, мы сдавали анализы, там в самом деле было не все гут, советовали стерилизовать ее, но мы пока еще этого не сделали... Но, однако, стала менее ароматной с возрастом. Сейчас - лезут только "избранные", старые обожатели. А так - гуляем нормально. У Мухи - тоже был период "сладости", но т.к. тоже не все приставали, а только некоторые - не парилась. Анализы - в норме, сейчас стало тоже намного спокойнее. Возможно, это возрастное?

У моей Фло похожая история. Гуляю только на поводке с шокером в кармане. Очень большой интерес у мальчиков вызывала с 8 месячного возраста ( первая течка в год и 2 мес.) На послушке с групповых занятий нас попросили удалится...все кобели у Флоши - занятия срываются. После родов стало как то полегче и желают в основном старые поклонники....Анализ на гормоны не сдавали, хочу через месяц сдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...