Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сексапильная девица!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! :ok:

Моей Цесске 1 год и 7-мь месяцев. Было уже 2-е течки.

Проблемой я это назвать не могу, но ситуация у нас следующая – Цессу ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ мальчики всех пород, размеров и окрасов… Практически никогда она не остается без МУЖСКОГО внимания, ее постоянно хотят ЛЮБИТЬ, ЛЮБИТЬ и еще раз ЛЮБИТЬ!!! :thumbup: Все это привело к тому, что мы уже не можем гулять на одной площадке с другими собачками, которых давно знаем. Как только мы приходим на площадку, собаки, играющие спокойно на площадке до нашего прихода, сразу все свое внимание переключают на Цессыча. Мальчики, девочки – все начинают очень волноваться, иногда дело доходит до ссор!!! :lol2: После чего приходится или хозяйкам мальчиков или нам – уходить!!! :)

Может, кто- то еще сталкивался с такой ситуацией? Что можете посоветовать???!!! :dribble::clap_1: :clap_1:

Да, забыла написать – нам посоветовали сдать бакпосевы. Мы все сдали - по анлизам у нас все ГУД ттт :)

Пишу все это из-за того, что болит душа и за тех мальчишек, которых уводят с площадки из-за нас, да, и Цессыча жалко ограничивать в общении. Я ведь вижу и знаю, с какой радостью она ходит гулять и тусоваться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто- то еще сталкивался с такой ситуацией? Что можете посоветовать???!!! :) :lol2::thumbup:

Да, забыла написать – нам посоветовали сдать бакпосевы. Мы все сдали - по анлизам у нас все ГУД ттт :dribble:

у нас есть такая девочка- миттель.

по ней вздыхают все кобели района... а хозяева стараются обходить стороной..

им тоже советовали сдать анализы, но они так и не сдали.. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая девица :lol2:

Пара "откушеных" носов приводит тусовку в чуство. Девочка со скрытой домининтой, лапы ставить на себя никому не позволяет :)

У нас есть ароматная подружка, у которой доминанты такой нет, на ней "ездят" все :thumbup:

ЗЫ: обе собаки обследованы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была ротвейлерша, вот та была сексапильная, в период охоты она мне такой цирк устраивала если кобеля видела, вставала как вкопанная, упиралась всеми лапами, и орала, типа УУУУУУУУУУУУУУУ-я здесь скорей беги ко мне :) , и с места эту тушку стащить было сложно.

А однажды нас подловил у подъезда соседский кавказец, Упс не случился только чудом, кобелина без поводка, а моя встала как вкопанная, и сказала мама не мешай я замуж хочу, как я эти тушки раскидывала уже не помню :lol2:

А у вас возможно просто очень "сладкая" девица, такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая девица :thumbup:

Пара "откушеных" носов приводит тусовку в чуство. Девочка со скрытой домининтой, лапы ставить на себя никому не позволяет :lol2:

У нас есть ароматная подружка, у которой доминанты такой нет, на ней "ездят" все :dribble:

ЗЫ: обе собаки обследованы

Доминанта у нас присутствует, да еще какая... Протсо иногда справится она не может, никакие рыки не помогаю т.к. одновременно желающих полюбить 2-е и более.. :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была ротвейлерша, вот та была сексапильная, в период охоты она мне такой цирк устраивала если кобеля видела, вставала как вкопанная, упиралась всеми лапами, и орала, типа УУУУУУУУУУУУУУУ-я здесь скорей беги ко мне :) , и с места эту тушку стащить было сложно.

А однажды нас подловил у подъезда соседский кавказец, Упс не случился только чудом, кобелина без поводка, а моя встала как вкопанная, и сказала мама не мешай я замуж хочу, как я эти тушки раскидывала уже не помню :lol2:

А у вас возможно просто очень "сладкая" девица, такое бывает.

Мы в течку даже не рискуем спускать с поводка - она только и сечет кто, где??? И стоит, и упирается, а когда я ее мою - хвост в сторону отводит - вот такая озабочка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышала,что в таких ситуациях на гормоны половые сдают анализы....

Ага... у нас есть знакомая мастино (с моей точки зрения - страаашная!) А все кобели в округе за ней и без течки бегут. Хотя характер у нее отвратительный. Говорят - что-то в таком случае по-женски у нее, вы бы проверили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ее проверяли! Обследовали комплексно - все хорошо (все анализы, УЗИ)! Веселый, активный, жизнерадостный пес! Ветеринары, а это несколько независимых мнений говорят только одно - вот такая "сладкая" девочка! :lol2: И у людей, говорят такое бывает!

Про гормоны я думала! Только есть одно НО - корректировать гормональный фон собаке я любом случае не буду!!! :) Считаю, что иммунную систему и гормональную - лучше вообще не трогать!!!

Она меня больше не чем не беспокоит - только огромным количеством женихов и ухажеров, да и это беспокойством назвать нельзя.

Мне тут присоветовали перед прогулкой пользоваться дезиком или туалетной водой!!! Кто нибудь слышал про такое???!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле можно использовать "АНТИКОБЕЛИН" ! Он от течных сук отбивает запах очень хорошо минут на 30-40. Я обрабатывала собаку несколько раз в течении дня и находились в одном доме с кобелями, те и носом не повели.... жили неделю спокойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Цесска такая. Когда мы с ней вместе ездили и выгуливались, то подбежали какие-то дворовые собаки. Муж мой достаёт шокер и в воздух разряд, так Цесска напрыгивала на мужа, а на неё в свою очередь мой мальчик :) Почему шокер для них - призыв к действию censoree.gif А Цесска совсем была не против ухаживаний essen.gif Но пришлось держать их по разные стороны. Больше, кстати мы ТАКОГО интереса ни к кому не проявляли slap.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Цесска такая. Когда мы с ней вместе ездили и выгуливались, то подбежали какие-то дворовые собаки. Муж мой достаёт шокер и в воздух разряд, так Цесска напрыгивала на мужа, а на неё в свою очередь мой мальчик :) Почему шокер для них - призыв к действию censoree.gif А Цесска совсем была не против ухаживаний essen.gif Но пришлось держать их по разные стороны. Больше, кстати мы ТАКОГО интереса ни к кому не проявляли slap.gif

:lol2:

1. Про шокер. Я иногда, редко, вечерами его опробую на прогулке - на секундочку, чтобы убедиться, что еще заряжен. Так Веник начинает веселиться, прыгать вокруг меня, пытаясь рассмотреть, что там так завлекательно трещит у мамки в руках? Не знаю уж, отчего у него такая реакция...

2. Про ухаживания... Мы иногда встречались с одной коричневой лабрадоркой на прогулках. Веня голову теряет от нее, после одной 15-мин встречи мне почти на руках пришлось его домой нести - у него не было сил после интенсивнейших ухаживаний! А тут недавно мы выяснили, что они братик и сестра по папке. Мдя... во так бывает

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше, кстати мы ТАКОГО интереса ни к кому не проявляли slap.gif

Нам так многие говорят!!! :thumbup:

А то, что не против ухаживаний была, значит ухаживал Яся не агрессивно – не царапал и не делал ей больно! Да и у Цессы видимо занятие было какое-то интересное, поэтому она скорее просто игнорировала! :lol2: В других случаях я даже и не узнаю свою девочку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле можно использовать "АНТИКОБЕЛИН" ! Он от течных сук отбивает запах очень хорошо минут на 30-40. Я обрабатывала собаку несколько раз в течении дня и находились в одном доме с кобелями, те и носом не повели.... жили неделю спокойно!

Спасибо, Рита! Попробуем! :lol2: Пшыкались им всего один раз и оч давно - безрезультатно! Гуляем мы дольше 40-ка минут, поэтому купим и будем брать его с собой на прогулку - для более устойчивого эффекта! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может шоколадки такие сладенькие? :lol2: У нас последний из запоминающихся женихов сеттер был - влюбился в Евку на натаске, весь день за ней бегал, мыл ее, в ушки, глазки целовал, вытирал после купания - в общем парень с ума сошел. Не хотел птицу искать, постоит посмотрит и к Еве сворачивает, мы уж предложили под конец Еву вместо птицы бросать :) А вообще она у меня тоже дама серьезная, лапы не позволяет на себя ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле можно использовать "АНТИКОБЕЛИН" ! Он от течных сук отбивает запах очень хорошо минут на 30-40. Я обрабатывала собаку несколько раз в течении дня и находились в одном доме с кобелями, те и носом не повели.... жили неделю спокойно!

Маш, нам тоже он помогал - под конец течки я им Мику прыскала, спокойно в клинику два раза съездили. там куча кобелей ждала приема, никто и носом не повел. И на РРК мы были после течки почти сразу - тоже ноль реакции на Мику со стороны малчиков :lol2: У нас фирмы Beaphar. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что не против ухаживаний была, значит ухаживал Яся не агрессивно – не царапал и не делал ей больно! Да и у Цессы видимо занятие было какое-то интересное, поэтому она скорее просто игнорировала! :thumbup: В других случаях я даже и не узнаю свою девочку. :)

Не, он очень галантный 56d1c2b944339eed2029fbe87ac1a413.gifc3ca2590ebd73942f5dad2754de1a374.gif77da2235e80e30b6f39b6dc993266c34.gif

А Цесска была занята рассматриванием шокера и честно говоря особо против не была :lol2:bcae5940aaf9ae2fb8bf9c5fee4ba88e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Цесси женихов отгоняет? обычно суки рыкают, иногда прикусывают, вообщем отметают все ухаживания :lol2: особенно, откровенно нагло-настойчивые... :clap_1:

мой обожает таких стервочек! :dribble: прыгает козликом вокруг, те кусают, а Найту нравится! :D

На самом деле очень тяжело гулять так, для 2-х сторон, я не выдерживаю, когда Найт постоянно лезет, а если дама еще все позволяет, то просто капец! :) это постоянно крики, ругань и наказание-сидеть рядом...ну что это за прогулка? :thumbup: по мне уж лучше пусть один гуляет, команды, игры с нами, палочки, вообщем - всю его дурь из башки выгонять! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, нам тоже он помогал - под конец течки я им Мику прыскала, спокойно в клинику два раза съездили. там куча кобелей ждала приема, никто и носом не повел. И на РРК мы были после течки почти сразу - тоже ноль реакции на Мику со стороны малчиков :lol2: У нас фирмы Beaphar. :)

Спасибо, Возьму на заметку! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Цесси женихов отгоняет? обычно суки рыкают, иногда прикусывают, вообщем отметают все ухаживания :lol2: особенно, откровенно нагло-настойчивые... :thumbup:

Отгоняет! :dribble: Вот в том то и проблема - она начинает отбиваться, а это вызывает кучу волнений у других песов -мальчиков и девочек. Частенько бывают ссоры из-за этого. :)

Завтра пойдем гулять с атникобелином. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пробовали антикобелин....никак не действует. Течки когда не было....кобели все равно лезли лезут и не собираются отступаться. Также доминантны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пробовали антикобелин....никак не действует. Течки когда не было....кобели все равно лезли лезут и не собираются отступаться. Также доминантны.

эх... даже и не знаю, что сказать! :) Как Вы гуляете? В компании или отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... даже и не знаю, что сказать! :) Как Вы гуляете? В компании или отдельно?

Стараемся гулять в компании девочек :thumbup:

Вообще, моя заводчица рекомендовала в течку протирать шерсть отваром из лаврового листа. Запах во время течки действительно пропадает.

Но сами кобели что во время, что после....все равно лезут.

Наши друзья - Наталья и Найт знают об этом, теперь уж и не погуляешь вместе, Найт практически все время пристает... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Даша такая была. Лет до 2 с половиной. Потом - как отрезало. Причем, мы сдавали анализы, там в самом деле было не все гут, советовали стерилизовать ее, но мы пока еще этого не сделали... Но, однако, стала менее ароматной с возрастом. Сейчас - лезут только "избранные", старые обожатели. А так - гуляем нормально. У Мухи - тоже был период "сладости", но т.к. тоже не все приставали, а только некоторые - не парилась. Анализы - в норме, сейчас стало тоже намного спокойнее. Возможно, это возрастное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...