Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите найти хорошего инструктора


Рекомендуемые сообщения

Всем формурчанам добрый вечер! Буду рада всем советам. Живем в Жуковском. Моей Джеррьке 4,5 мес. Есть машина, готова ездить на занятия, но не очень далеко, т.к. во времени есть ограничения (у меня двое маленьких детей, с которыми надо ходить в детский сад, школа и еще куча всяких занятий, делать уроки), более менее свободное время с 13-17, или можно по выходным. Сейчас занимаюсь с ней сама, но чувствую что опыта мне не хватает. На командк комне бежит сразу если по близомти нет никаких раздражителей (других собак), ходит рядом (через раз), бегает рысью, сидеть, лежать (именно эту команду почему-то не любит), дай лапу, другую, зайка, стоять, делает с удовольствием.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недалеко от вас есть дрессировочная площадка.Заняти проходят в выходные.Инструктора не плохие.Находится в посёлке Ильинское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ужэ умнички ,что учетесь!Глвное чтоб жэлание не пропало. Вот мы с голдашеми занимаемся в Сакольниках 3 лучевой просек .Занимаемся фристайлом ,в месте с дочкой танцуем :lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуковский близко от Пушкино, я правильно себе представляю? Если да и информация Вам все еще актуальна, могу скинуть в личку теелфон инструктора, который сам к Вам приезжать будет. Оч.хороший, люблю его нежно. Уже много лет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуковский близко от Пушкино, я правильно себе представляю? Если да и информация Вам все еще актуальна, могу скинуть в личку теелфон инструктора, который сам к Вам приезжать будет. Оч.хороший, люблю его нежно. Уже много лет)))

Пушкино и Жуковский находятся совершенно в разных точках. :1st:Ну просто очень и очень далеко. :dntknw::dntknw:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо, Вам всем большое, что не оставили темку без внимания. А Пушкино от нас действительно далеко. Попробуем к Ольге Нечаевой поездить на занятия в Сокольники, если она нас примет. Но тема для нас еще актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для вас удобно НовоКосино, напишите в личку, дам координаты инструктора. Это моя коллега, могу рекомендовать с чистой совестью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...