Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аллергия?


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Подскажите, какие бывают виды аллергии (внешние признаки) у щенков? У нашего сегодня на носу и на ухе темные пятна. Или он просто за ночь вымазался в чернилах? дело в том, что мы стелим газетку для его туалета (газета, бывает, мажется, когда влажная от его пописов), просто шерстка в 2 местах темная, хотя он сам бежевый (блондинистый) :thumbup: Что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего от газетки :thumbup:

Я слышала о таких проявлениях аллергии:сильно пачкаются и пахнут уши, прыщики на пузе (розовые), чешется.

Чтоб на носу темные пятнышки - такого не слышала. Не пробовали отмыть их? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала о таких проявлениях аллергии:сильно пачкаются и пахнут уши, прыщики на пузе (розовые), чешется.

+ еще глаза текут.

Маш, а бывает, что у светлых собак шкура розовеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ еще глаза текут.

Маш, а бывает, что у светлых собак шкура розовеет?

Да, у моего вокруг попы розовая. Или анальные забились или глисты. Сегодня гнать будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у светлых собак шкура розовеет?

бывает, мой в какой-то момент зарозовел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у Каспера на пузе пошли пятнышки,которые становились больше и больше.с кадлым днём(расплывались как будто),а под шёрсткой болячки,похожие на тёмну. перхоть...оказалась аллергия на корм с курицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это может быть синяк? он же у нас летает, когда кидаем игрушки, летит, сломя голову, отсюда постоянно вписывается лбом то в стену, то в шкаф, не смотря на то, что стараемся кидать все-таки куда поближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же у нас летает, когда кидаем игрушки, летит, сломя голову, отсюда постоянно вписывается лбом то в стену, то в шкаф

Какие опасные у вас игры...

Полы застелены, чтоб лапы не скользили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ковер, будку дома делали сами (муж делал), но все равно он сам так бегает и не расчитывает скорость, вечно то носом, то лбом хоть и кидаем на середину. Квартира небольшая, но хватает места всем. Просто с этими игрушками у него мания, он сам несет в зубах одну нам с тем, чтобы мы кидали ее подальше, а он принесет ее первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...