Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хани больше нет ...


Sonador

Рекомендуемые сообщения

Юля, это ужасно, не верится..плачу

Держитесь пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорбим всей семьёй....

Внезапные смерти всегда страшнее и гореснее ожидаемых, хотя во время неизлечимой болезни мы всегда недеемся на чудо. У каждой собаки в нашей жизни навсегда будет своё личное место в нашем сердце и ни одна другая собака не займет его, там у нее будет свое место. Никогда я не буду без флэта (как и без лабрадора), и мечтаю об их куче, ведь они как змейки, принимают форму твоего тела, растекаются, проникают везде. Но никто не вечен, но я знаю точно, я сделаю все чтобы максимально сократить отрезок времени проведенный без флэта. Есть люди которые всю жизнь верны одной собаке, их тоже можно понять, на Крафте, я не могла заснуть, т.к. подсознательно ногами искала пузики своих собак. Пусть спят на мне, пусть сободети объели и описали квартиру, но я расчитываю на внуков, я знаю что они уже есть и есть продолжения моих собак.

Юленька, пройдет время и Вы узнаете как жить дальше :thumbup: только время и сердце подскажет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....душа рыдает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, это очень тяжело............. Наши соболезнования............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил Вам................. Держитесь........................Наши самые искренние соболезнования...........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши искренние соболезнования................ Мы разделяем Ваше горе.......... Юленька, держитесь............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...