Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден-ретривер мальчик 11 мес., ищет семью.


Lennoks

Рекомендуемые сообщения

Его зовут Денни, он находился на передержке в питомнике "Леннокс" город Климовск. Хозяин очень долго не забирал его, а теперь номер телефона заблакирован. Денни приучен к туалету, очень хорошо разыскивает и приносит игрушки. Единственный недостаток он не может находится один дома, начинает кушать игрушки и подстилку, думаю ему не хватает ласки и внимания.

тел для связи 8-903-202-84-41 Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его зовут Денни, он находился на передержке в питомнике "Леннокс" город Климовск. Хозяин очень долго не забирал его, а теперь номер телефона заблакирован. Денни приучен к туалету, очень хорошо разыскивает и приносит игрушки. Единственный недостаток он не может находится один дома, начинает кушать игрушки и подстилку, думаю ему не хватает ласки и внимания.

тел для связи 8-903-202-84-41 Елена.

Здравствуйте! С большим удовольствием взяла бы его себе, только один вопрос-как он к детям относится? у меня сыну 4 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осторожнее с пеекупкой.

лучше ищите ручки по рекомендации.

и хорошо бы знать, как он ведет себя, если людей дома нет, а живоные присутствуют.ну, если возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осторожнее с пеекупкой.

лучше ищите ручки по рекомендации.

и хорошо бы знать, как он ведет себя, если людей дома нет, а живоные присутствуют.ну, если возможно

Присутствие девочек не отвлекает его от хулиганства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...