Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Eukanuba + bozita?


Рекомендуемые сообщения

Нам наш ветеринар посоветовала кормить Eukanuba сухой корм и bozita консервы! Оно вообще совместимо??? Eukanuba он вообще ест отлично, ни алергии ничего в таком роде. А вот на счет bozita немого опосаюсь, всё же разные фирмы! Что Вообще совместимо из консервов с кормом Eukanuba????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А консервы обязательно нужны? Вы никак без них? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А консервы обязательно нужны? Вы никак без них? :lol2:

Ну вообще как я понял из разговора с ветеринаром, сухой корм хоть и сбалансирован но лучше иногда давать консервы, это для желудка полезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь корм можно заливать заранее водичкой, он мягкий будет, а для разнообразия можно фруктинку какую-то, или морковочку погрызть! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам наш ветеринар посоветовала кормить Eukanuba сухой корм и bozita консервы! Оно вообще совместимо??? Eukanuba он вообще ест отлично, ни алергии ничего в таком роде. А вот на счет bozita немого опосаюсь, всё же разные фирмы! Что Вообще совместимо из консервов с кормом Eukanuba????

Консервы почти всегда добавляю в сухой корм, но только те, которые паштетом. В качестве вкусовых добавок по 2столовые ложки за кормление. Съедается все и вылизывается мисочка.

Бозиту пробывали давать с Нутро Чойсом. Очень аппетитно пошла, однако от нее собак начали мучать газы, поэтому продолжать не стали.

Сейчас едим Хеппи Дог сушку и добавляем Хеппи Дог - нежный паштет банки, а щенку берем Игл Пак (желтенькая для щенков).

У Вас в самой Eukanuba есть очень хороший ряд консервиков. Попробуйте лучше их. На мой взгляд Бозита хорошо идет у взрослых собак у которых нет проблем с пищеварением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пищеварением у нас всё ок, тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить. Может консервы у Eukanuba и есть но их сложновато достать, я лично ещё ни в одном магазине не встречал. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное приогромное спасибо!!!!!! Раньше я заказывал корм на сайте www.i-petstore.ru но он сейчас переквалифицировался на другие корма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что многие кормят кормом и консервами разных марок.

Мы в свое время из консервов кушали только Экси или Меррик, от других просто нос воротил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...