Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Каким кормом кормить


Рекомендуемые сообщения

История такова:

кормились мы Хилсом, но у нас потекли ушки, появилась перхоть...

Ветеринар посоветовал перейти на другой корм, попробовали еканубу сразу начался понос, перешли на канин мелкий сметает все за секунду, но перхоть не прошла, а по ушам определить сейчас не могу,т.к. лечим отит.

На какой корм перейти, да и мелкого жалко мы за последние 2 месяца уже сменили 3 корма, у нас уже целый склад из не доеденых пакетов корма, в крайнем случае рассматриваю вариант с натуралкой (но в очень крайнем) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История такова:

кормились мы Хилсом, но у нас потекли ушки, появилась перхоть...

Ветеринар посоветовал перейти на другой корм, попробовали еканубу сразу начался понос, перешли на канин мелкий сметает все за секунду, но перхоть не прошла, а по ушам определить сейчас не могу,т.к. лечим отит.

На какой корм перейти, да и мелкого жалко мы за последние 2 месяца уже сменили 3 корма, у нас уже целый склад из не доеденых пакетов корма, в крайнем случае рассматриваю вариант с натуралкой (но в очень крайнем) :lol2:

А как вы переходите на новый корм? Сразу даете? Или смешиваете со старым. У нашей одной собаки были проблемы с переходом с одного мешка на другой, при этом мешки были одной фирмы, так что приходилось заранее покупать мешок и подмешивать по чуть-чуть в старый. И перхоть сразу за 7 дней не пройдет, ее помимо питания еще и шампуньчиком хорошо бы было проличить. Витаминки опять же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История такова:

кормились мы Хилсом, но у нас потекли ушки, появилась перхоть...

Ветеринар посоветовал перейти на другой корм, попробовали еканубу сразу начался понос, перешли на канин мелкий сметает все за секунду, но перхоть не прошла, а по ушам определить сейчас не могу,т.к. лечим отит.

На какой корм перейти, да и мелкого жалко мы за последние 2 месяца уже сменили 3 корма, у нас уже целый склад из не доеденых пакетов корма, в крайнем случае рассматриваю вариант с натуралкой (но в очень крайнем) :lol2:

Мы едим Игл Пак холистик и очень довольны. Там есть куриные корма, а есть гиппоалергенные - утка и рыба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой у нас такая же беда и тоже очень мучаемся! :lol2: и анализы сдавали и все тоже самое говорят пробуйте другой корм,помогите что делать!Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветеринар посоветовал перейти на другой корм, попробовали еканубу сразу начался понос

Ветеринар сказал, что переходить надо постепенно, по чуть-чуть добавляя новый корм в старый рацион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Мы тоже кормим своего малыша сухим кормом. Только мы подогреваем молоко и немного размачиваем в нём корм. Корм нам посоветовали люди , у которых мы покупали малыша, потому что мама щенули ела именно этот корм . Корм называется - CANIDAE, какой - то американский корм. Сейчас, конечно, рано судить об качестве этого корма, но щенуля счастлив и здоров, и энергии у нас хоть отбавляй.

Только есть одна проблема - не очень запах приятный изо рта, но мы списываем это на возраст собачки. :lol2:

А раньше у меня была девочка - той-терьер, я её кормила Хилсом с овощами. Она была очень прихотлива к еде, часто капризилась, потому что оч хотела есть нашу пищу - пиццы, сыр и т.д. Как не странно, но однажды стащила и съела целую пиццу, пока мы вышли ненадолго с кухни. А этот корм с овощами обожала. Но и у этого корма был минус - редко где найти можно было, поэтому даже заказывали у знакомых в зоомагазине.

Вообщем после всего этого, я поняла только одно, каждой собаке своё. Некоторые едят недорогие корма и болеют и капризничают, другие едят обычные и здоровы и счастливы. Так что тут не угадаешь, пока не попробуешь. Хотя я бы точно не советовала переходить на всякие Педигри, Чаппи и т.д., поскольку вообще не считаю это за нормальную еду для собак. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто - нибудь знает что - нибудь про этот корм - CANIDAE. Мне было бы интересно узнать мнения или что - то новое о нем.

Содержание я уже всё изучила, вроде ничего плохого не нашла, да и отзывы только положительные. Но всё же.......... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже кормим своего малыша сухим кормом. Только мы подогреваем молоко и немного размачиваем в нём корм. Корм нам посоветовали люди , у которых мы покупали малыша, потому что мама щенули ела именно этот корм . Корм называется - CANIDAE, какой - то американский корм. Сейчас, конечно, рано судить об качестве этого корма, но щенуля счастлив и здоров, и энергии у нас хоть отбавляй.

:lol2: молоко нельзя собакам

и тем более, советовать еще и другим!

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам так рекомендовали. Мы же маленькие ещё - нам 1 месяц с лишним, мы же не можем пока без молока :lol2:

А почему нельзя - ферменты ведь в желудке, которые переваривают лактозу у щенков ещё сохраняются. А со взрослыми я согласна, что нельзя.

НО ведь я и не рекомендовала никому никого поить молоком. :lol2: Просто обьяснила, как мы готовим еду нашему малышу.

А когда мы подростём, то естественно не будем уже в молоке ничего вымачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История такова:

кормились мы Хилсом, но у нас потекли ушки, появилась перхоть...

Ветеринар посоветовал перейти на другой корм, попробовали еканубу сразу начался понос, перешли на канин мелкий сметает все за секунду, но перхоть не прошла,

Перхоть может быть из за шампуня как было в нашем случае- нам посоветовали луговой шампунь или какой нибудь российский на натуральных травах . А мы мыли дорогим шампунем до этого ,теперь только российским, луговой правда нигде не нашла ,но в поисках ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...