Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши детки подросли !


NUTS-LABRADORS

Рекомендуемые сообщения

Напиши кто мама, сколько детям мес. , ничего из тебя не вытянешь :lol2:

детишки алиментные, мамашка у нас ГЕРДА КВАЙТ ( вот только родословки ее нет под рукой, но точно помню толи бабка, толи дед кто то из СТЕНВЕЙЗЕВ), а возраст наш 2 месяца и 20 дней...

Ну вот так вот кратенько :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется они оба копия папы Юстаса :lol2:

К сожалению у нас нет фоток Юса такого возраста, сравнить не получается. Но знаю точно весь помет на одну мордочку, даже выбирать сложно было :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению у нас нет фоток Юса такого возраста, сравнить не получается. Но знаю точно весь помет на одну мордочку, даже выбирать сложно было :lol2:

Зато я видела помет Юстаса в этом возрасте , такие же они и были. Выросли все очень красивые собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я видела помет Юстаса в этом возрасте , такие же они и были. Выросли все очень красивые собаки!

да.... +1, сегодня ограбили нашу заводчицу на фотки, похожи.... Особенно девчюшка 1 к 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Очень красивые мордашки!

c8443d8b7dd6.jpg

Прикольно , на моем аватаре Найт в год, посмотрела на фото внука так похож :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Да.... время идет, детки растут !!!

Сегодня прислали фотки дочери Юстаса,вот и решили поднять темку. Наши предположения сбываются- детенок очень похож на папашку

Мэги

90e658a29ea7.jpg

550d133bccb9.jpg

64fbf3c69a69.jpg

6d9489b60696.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...