Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

отдают Лабрадора девку 8 мес.


Харлей и Лаки

Рекомендуемые сообщения

А вы знаете, еще лабрадоры должны кушать....А еда стоит денег...

А еще витамины, прививки и добавки для суставов... :blush2:

Упомянутые 5 тыс вылетят в первый же месяц проживания собаки!

Странно как-то это выглядит - собака это же не тамагочи :lol2:

Веник, я не понял это на что намек? Читайте внимательнее, что люди пишут. :)

У меня есть собачка с форума. Ей было 5 месяцев приблизительно, и если бы я покупала бы себе собачку, то маленькую. Чтобы приручать ее с младенчества, а то что она будет дома хулиганить (мягко скажем) мне не страшно, я же передержка :blush2:

У меня собака весит более 27 кг, и кушает корм суперпремиум класса, витамины, вкусняшки, хорошие шампуни, бальзамы, любит очень игрушки, а прививки, врачи, если нужны лекарстрва. Это собачка даже я не знаю каких кровей.

Но я ее очень люблю. И Любовь была с первого взгляда взаимной.

И если мне в жизни выпадет еще один такой взгляд, то я его возьму не смотря ни на что.

Так что на новеньких наезжать не стоит, надо разобраться что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это другой вопрос Маш - с ним я согласно,

но я вот не очень понимаю - хочется породистую собачку, но чтобы даром... :blush2:

хочешь сделать хорошее дело - делай, а не отказывайся из-за того, что у собаки нет родословной...хотя ИМХО наличие щенячки практически равнозначно...

а получается - нужна собака с документами и безвозмездно :blush2:

Вот таких как вы много по форумам.... А у вас породистая собачка??? Или у вас вообще нет собак???

А у меня наверно метис, короче мы не знаем. И дай бог каждой породистой так жить.

И у моей уже в пять месяцев была прививка и паспорт. И я отдала за нее 1 000 рублей, хотя собачка была даром.

А почему у такой породистой нет прививок в восемь месяцев, у нас уже 2?

Извините, ее вообще кто чему учил, приучал. Это же никто не знает.

И чем ерундой заниматься, подумали бы как собачке помочь. :)

Да, и деньги 5 000 я бы лучше на собачку потратила, чем отдать людям, которые , могу предположить, завели собаку и особо собакой не занимались, или что-то не договаривают. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...