Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу щенка своей собаки


Лабромания

Рекомендуемые сообщения

Один наш щенок был переустроен.Первая владелица говорит,что в Некрасовку.Зовут мальчика по документам Санни Солнечный Свет.Дома его звали по-разному.У нас он был Ридж(у него риджик на морде),владельцы переименовали в Рича,а потом в Гришу.Завтра ему 7 месяцев.Светлопалевый с рыжеватым хребтом,шерсть волнистая

Новые владельцы до сих пор не выходят со мной на связь(координаты есть в щенячке).Первая владелица говорит,что они сами со мной свяжутся,но я уже в это верю с трудом.Если кто встретит в Некрасовке(а может и в другом районе) похожего щена-сообщите пожалуйста.Переустроили его неделю назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Некрасовке есть наши шпиёны. Таня и Умка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=3427 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Некрасовке есть наши шпиёны. Таня и Умка :)

Спасибо всем-уже владелец отзвонился.Живут на 1-ой Вольской,д 18/1.Щенка зовут Гриша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славно!

Хороших Грише хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я своего так еще и не розыскала... :) Как в воду канул :clap_1:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=19812

:) :) :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я своего так еще и не розыскала... :) Как в воду канул :clap_1:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=19812

:) :) :) :lol2:

Пусть случится так,что найдётся и Ваш щенок!Ещё побросайте объявы на собачьи форумы.УДАЧИ!Собакин,найдись!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть случится так,что найдётся и Ваш щенок!Ещё побросайте объявы на собачьи форумы.УДАЧИ!Собакин,найдись!

Да на всех сайтах потеряшек обозначилась.......Толку пока нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окар-Янни-Фанни! Я видела вашего Себушку.Мы с Сергеем вместе работаем,он так вырос.Весит 31кг. Мы его называе Кудрявый,он такой необычный.Может заснуть,когда Сергей моет ему задние лапы,еще и храпит. У них все хорошо,только времени нет на комп. Ходят на занятия по ОКД. В пятницу на работе выложим фотки. ЕЛЕНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окар-Янни-Фанни! Я видела вашего Себушку.Мы с Сергеем вместе работаем,он так вырос.Весит 31кг. Мы его называе Кудрявый,он такой необычный.Может заснуть,когда Сергей моет ему задние лапы,еще и храпит. У них все хорошо,только времени нет на комп. Ходят на занятия по ОКД. В пятницу на работе выложим фотки. ЕЛЕНА
Спасибо огромное!!!Как же приятно это было прочитать!Себушка наш самый любимый щенок и мы по нему ужасно скучаем!Не знаю точно,кто из предков наградил несколько наших малышей такой волнистой шерсткой,но до того как нам дали букву помёта,Себастьяна мы звали Кудряш.А мама и папа с гладкой шерстью.Вот мама Себастьяна.

e48f2662ee36.jpg

ec1402e9f090.jpg и папа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!Как же приятно это было прочитать!Себушка наш самый любимый щенок и мы по нему ужасно скучаем!Не знаю точно,кто из предков наградил несколько наших малышей такой волнистой шерсткой,но до того как нам дали букву помёта,Себастьяна мы звали Кудряш.А мама и папа с гладкой шерстью.Вот мама Себастьяна.

e48f2662ee36.jpg

ec1402e9f090.jpg и папа.

Уважаемые модераторы!Мы давно нашли нашего щенка!Так ,что ,как сочтёте нужным, можете перенести тему в Хеппи Энд,или оставить-может кому пригодится!Ещё раз всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...