Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не хочет грызть игрушку


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Купила в зоомагазине своему щенку игрушку - из неё постепенно должен корм высыпаться. Всё бы хорошо, но она так пахнет резиной, даже мой нос не выдерживает, щену наверно ОЧЕНЬ резкий запах. Никто не знает, чем можно её обработать, или может вымочить в чём - то, чтобы не так пахла? Заранне большое спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Купила в зоомагазине своему щенку игрушку - из неё постепенно должен корм высыпаться. Всё бы хорошо, но она так пахнет резиной, даже мой нос не выдерживает, щену наверно ОЧЕНЬ резкий запах. Никто не знает, чем можно её обработать, или может вымочить в чём - то, чтобы не так пахла? Заранне большое спасибо за советы.

Если сильный запах, я бы выкинула вообще. Вымачивание не поможет.

Слышали, что детские игрушки предлагают нюхать перед покупкой? Если резкий запах, значит игрушка скорее всего ядовитая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дубль получился... :thumbup:

Изменено пользователем Юльчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже есть такая игрушка (конг называется) и тоже с запахом резины, но мы играем с ней, хотя по началу мне это тоже не понравилось. Я читала что запах со временем слабнет. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сильный запах, я бы выкинула вообще. Вымачивание не поможет.

Слышали, что детские игрушки предлагают нюхать перед покупкой?

Было так запаковано, что не понюхать:) Будем надеяться, что со временем выветрится немного. А вообще 200 рублей жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было так запаковано, что не понюхать:blush2: Будем надеяться, что со временем выветрится немного. А вообще 200 рублей жалко.

Я бы не задумываясь выбросила. Что такое 200 р.? "...Теряем больше иногда..." :)

Изменено пользователем Таленка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а я вот завела темку прежде чем выбросить. Это криминальное преступление? А про "теряем больше" это понятно. Спасибо за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена & Lord Majestic, запах резины устраняет ментол (добавить в воду). Подглядела на медицинском сайте, таким способом устраняют запах резины у зонда. Можете в аптеке поискать спиртовой раствор ментола :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля & друг Тилк, большое спасибо! Вот уж точно никогда бы не додумалась! Попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...