Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что делать?!SOS


Рекомендуемые сообщения

мы в глубоком шоке: у лабра остесаркома или фибросаркома. что делать? говрят, шансов мало, можно мучить химиями, а собе всеравно один конец. усыплять? как решится на это. что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в глубоком шоке: у лабра остесаркома или фибросаркома. что делать? говрят, шансов мало, можно мучить химиями, а собе всеравно один конец. усыплять? как решится на это. что делать?

Поставить точный диагноз, в первую очередь, во вторую - не паниковать, собака чувствует, в третью - приезжайте в Москву, покажитесь здесь еще врачам, для уточнения диагноза. Можете посмотреть в разделе про врачей, какой врач Вам подойдет.

Если есть сомнения по поводу остановиться, стоимости обследования и тд - пишите. Придумаем что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме есть девочка-голден, у которой остеосаркома. Хозяйка не сдалась и после долгого пути собачка сейчас дома! Вы не одни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в глубоком шоке: у лабра остесаркома или фибросаркома. что делать? говрят, шансов мало, можно мучить химиями, а собе всеравно один конец. усыплять? как решится на это. что делать?

а возраст какой?

Где обследовались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в глубоком шоке: у лабра остесаркома или фибросаркома. что делать? говрят, шансов мало, можно мучить химиями, а собе всеравно один конец. усыплять? как решится на это. что делать?

Голден-девочка с аналогичной проблемой - это моя песочка. Не отчаивайтесь! Я знаю как это больно и страшно, особенно в самом начале. Когда начинаешь лечить, появляется вера, ЧТО ТЫ ВСЕ ПРЕОДОЛЕЕШЬ.

Я постоянно внушала Линочке: оставайся со мной, самое главное живи!-живи!.

Мы до сих пор боремся, стараемся жить и радоваться жизни сколько будет Богу угодно.

Сколько лет вашей песе? сколько времени прошло с начала болезни?

На основании чего диагноз поставлен, насколько достоверен?

я могу вам в личку написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании чего диагноз поставлен, насколько достоверен?

+1!

Кстати да, овчарке из моего подъезда остеосаркому ставили лет 5 назад. Ходит до сих пор, если учесть, что эта болезнь очень скоротечная. Точно знаю, что ее не лечили. Ходит уже плохо, там скорее артриты-артрозы.

Так что koral стоит еще проконсультироваться.

Koral, начните хотя бы с ветеринарного форума http://www.vet.ru/

Только туда лучше выложить рез-ты анализов, снимки (их нужно сфотографировать) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в глубоком шоке: у лабра остесаркома или фибросаркома. что делать? говрят, шансов мало, можно мучить химиями, а собе всеравно один конец. усыплять? как решится на это. что делать?

Обязательно проверяйте и перепроверяйте такие серьезные диагнозы! Не доверяйте одному врачу, пусть даже самому-пресамому.

С нами гуляет девочка вестик, ровесница Фроси, около трех лет. Когда собачке был год, ее повезли к доктору удалить папиллому на губе. Докторша сказала, что видит какую-то опухоль на брыле, которая ей не нравится, отправила на анализ в лабораторию какого-то светилы. Анализ подтвердил наличие злокачественной опухоли. Хозяева в шоке, накупили все лекарства, кот. им выписали (на очень круглую сумму), уже почти оплатили всяческие процедуры. И решили все-таки перепроверить. Второй анализ, сданный в другой лаборатории, ничего не показал! Собачка была здорова, светило ошиблось. Ох и устроили хозяева бучу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее посещение 4.12 .... как жаль , тут столько рекомендаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а может лучше на всякий случай им и в третьем месте сдать анализ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а может лучше на всякий случай им и в третьем месте сдать анализ?

Вер, так они, как получили вторые анализы, поехали опять к тому светиле и еще раз пересдали в той первой лаборатории. И там во второй раз тоже ничего не подтвердилось. Можешь себе представить, здоровую годовалую собачку чуть не отправили на химиотерапию :dntknw: можно сказать чудом осталась жива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, так они, как получили вторые анализы, поехали опять к тому светиле и еще раз пересдали в той первой лаборатории. И там во второй раз тоже ничего не подтвердилось. Можешь себе представить, здоровую годовалую собачку чуть не отправили на химиотерапию :dntknw: можно сказать чудом осталась жива.

да кошмар...хорошо что пересдали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее посещение 4.12 .... как жаль , тут столько рекомендаций

Да, жаль... Мне в личные тоже ничего не пришло. Может ошибочно напугали в клинике...

А может и отказались, что либо предпринимать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, так они, как получили вторые анализы, поехали опять к тому светиле и еще раз пересдали в той первой лаборатории. И там во второй раз тоже ничего не подтвердилось. Можешь себе представить, здоровую годовалую собачку чуть не отправили на химиотерапию :dntknw: можно сказать чудом осталась жива.

Юль,это ты про Шерьку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про нее.

Ой,я даже не знала какой ужас им пришлось пережить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся. Мы уже подумали. У меня семья. Тему можно закрыть. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся. Мы уже подумали. У меня семья. Тему можно закрыть. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся. Мы уже подумали. У меня семья. Тему можно закрыть. Извините.

...

Она же тоже семья... :dntknw:

Изменено пользователем Аленка777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся. Мы уже подумали. У меня семья. Тему можно закрыть. Извините.

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а собака разве это не семья?! :dntknw:

очень жаль собаньку

Изменено пользователем Ofeliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...