Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Телевизор детям


Margi

Рекомендуемые сообщения

Вопрос не решили... Деньги надо передать либо Ольге, либо Natalia&Rich. Если завтра получится все деньги передать Natalia&Rich, то она заедет и купит телевизор. Осталось только решить как это можно сделать....

как и где пересечься?И куда его везти если что решили?ГДе этот Славянский бульвар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и где пересечься?И куда его везти если что решили?

Отвезти можно к кому-нибудь кто поедет... А Вот с деньгами сложнее...

Знать бы как?..... Не знаю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и где пересечься?И куда его везти если что решили?ГДе этот Славянский бульвар?

В районе Кунцевской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...деньги у меня есть...Вопрос первый-Когда забирают телевизор? Вопрос второй куда его повезут?Потому как там его помогут наверно погрузить? А дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...деньги у меня есть...Вопрос первый-Когда забирают телевизор? Вопрос второй куда его повезут?Потому как там его помогут наверно погрузить? А дома?

1. Завтра

2.Можно ко мне, я в среду еду в сокольники к Ольге отдавать караоке.

3.Весит 16 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...деньги у меня есть...Вопрос первый-Когда забирают телевизор? Вопрос второй куда его повезут?Потому как там его помогут наверно погрузить? А дома?

Давайте я Вам дам телефон Натальи и Вы с ней договоритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше волнует...куда его повезут..... вообщем я сейчас убегаю...позже загляну.... Вообщем,деньги,вся сумма у меня есть и возможность привезти тоже только после16.00 С15.00 я у врача....позже как пойдет(Могут положить в больницу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон в личку пишите.... а когда звонить?Завтра уже? И все таки вопрос...куда???? :thumbup: До завтра оставим....? завтра форумчане подтянутся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон в личку пишите.... а когда звонить?Завтра уже? И все таки вопрос...куда???? :thumbup: До завтра оставим....? завтра форумчане подтянутся....

Телефон скинула. Позвонить можете сейчас, Наталья сказала, что поздно ложиться... А подтянуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос !!!!Куда отвезти телевизор????Кто сможет его принять.хранить до субботы и потом отвезти деткам??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос !!!!Куда отвезти телевизор????Кто сможет его принять.хранить до субботы и потом отвезти деткам??????

я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично !!!Куда и когда к вам можно привезти???

На ВДНХ,в любое время дня и ночи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра позвоню Наталье и спрошу сможет ли она поехать на ВДНХ...Все таки другой конец МОсквы...А Там как ?сложно найти Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра позвоню Наталье и спрошу сможет ли она поехать на ВДНХ...Все таки другой конец МОсквы...А Там как ?сложно найти Вас?

Она знает,она у меня уже была :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она знает,она у меня уже была :thumbup:

Тогда завтра мы решаем вопрос с деньгами и тогда я думаю Наталья с Вами созвонится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если еще актуально-я работаю на Можайке,могу оплатить телевизор.деньги мне можно передать на занятиях.

куда везти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если еще актуально-я работаю на Можайке,могу оплатить телевизор.деньги мне можно передать на занятиях.

куда везти?

Если решите, что телевизор будете забирать ВЫ, позвоните я скажу код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решите, что телевизор будете забирать ВЫ, позвоните я скажу код.

если нужно-заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо...Будем ждать....Хорошо бы получилось...Потому как наша схема гораздо сложнее получается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...