Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена черная лабрадорка


Aqua

Рекомендуемые сообщения

из картотеки!

Найдена собака:

Черный лабрадор, девочка

Где найдена:

1 декабря на 16 Парковой.

Контактный телефон:

8-916-957-08-14

Екатерина

Хозяева ее ищут. Но пока никак не могут состыковаться с людьми, которые лабрадорку нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из картотеки!

Найдена собака:

Черный лабрадор, девочка

Где найдена:

1 декабря на 16 Парковой.

Контактный телефон:

8-916-957-08-14

Екатерина

Хозяева ее ищут. Но пока никак не могут состыковаться с людьми, которые лабрадорку нашли.

Похоже уже не ищут. Вся улица и дом где они ее потеряли расклеяна здоровенными объявлениями. Прошла неделя.

Когда встретил их, тогда они ее искали, единственное что смог от них добиться, так это то что ей 9 мес.

Девочку нашли на следующее утро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже уже не ищут. Вся улица и дом где они ее потеряли расклеяна здоровенными объявлениями. Прошла неделя.

Когда встретил их, тогда они ее искали, единственное что смог от них добиться, так это то что ей 9 мес.

Девочку нашли на следующее утро.

им же хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копия с claws "Только что говорила с Катей - лабрадорка пристроена. Взяли люди, у которых была эта же порода, живут в Москве, можно будет отследить судьбу собаньки, а хозяева так и не объявились.Я через неделю позвоню и узнаю как и что.Очень надеюсь на хорошую жизнь лабрадорки.Спасибо Кате."

не знаю всю ситуацию,но я в недоумение,отдать чужую собаку,которую искали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела взять девочку себе.С Катей созванивалась .Все это время держали собу на 2 квартиры.Она и соседка.Потом соседка оставила ее себе.Так, мне сказала Катерина.Может, я, у нее не вызвала доверия? :kissing: Попытки договориться о встрече,у меня не увенчались успехом.Как она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...