Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мелкого рвало,мы подумали,что может переел "со стола".То брат мой младший ему хлеба ,печенье даст....то сам найдет.

А сейчас,вечером,большого вырвало. :) :blush2::punk: что это может быть(вирус?)?!

просто щас нет машины,а автобусы уже не ходят(для того чтобы отвезти в вет.клинику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мелкого рвало,мы подумали,что может переел "со стола".То брат мой младший ему хлеба ,печенье даст....то сам найдет.

А сейчас,вечером,большого вырвало. :) :blush2::punk: что это может быть(вирус?)?!

просто щас нет машины,а автобусы уже не ходят(для того чтобы отвезти в вет.клинику)

Есть вариант - словить машину.

Лично я рвоты опасаюсь. И никогда не гадаю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вызвать врача, или правда такси, чтобы возможность анализы сдать была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мелкого рвало,мы подумали,что может переел "со стола".То брат мой младший ему хлеба ,печенье даст....то сам найдет.

А сейчас,вечером,большого вырвало. :) :blush2::punk: что это может быть(вирус?)?!

просто щас нет машины,а автобусы уже не ходят(для того чтобы отвезти в вет.клинику)

В первую очередь температуру смерьте, пока будете мерить вспоминайте не было ли чего нового в рационе, вкусняшек каких, не могли ли стырить со стола(у меня иногда пропадает с мойки куриная шкурка :D ), ну и к вету конечно, или вета на дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможен вариант, что собака что-то проглотила (носок, колготки, варежки и т.д.).

Т.к. у нас было такое и делали операцию, то как только рвота - сразу к вету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...