Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

м.Аэропорт и м.Сокол-давайте гулять и дружить хвостами


Лаплас и Ко

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! друзья, кто живет на м.Аэропорт и м.Сокол,давайте вместе гулять в парках. :punk: У нас золотистый ретривер, Лапик ему 4 месяца! ему очень хочется играть с такими же маленькими или даже до годика голденами, :blush2: большие собачки даже других пород с нами не хотят играть, сразу уходят-им это не интересно, а во дворе вообще нет щенков.Откликнитесь, очень нравится Чапаевский парк, ходим туда всей семьей гулять по выходным(наша семья :hmm: : Давид, Юля и Лаплас). гуляем по 2 часа, домой приходим , моем лапки :) кушаем :) и спим, спим!!!! :D буду ждать ответов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
здравствуйте! друзья, кто живет на м.Аэропорт и м.Сокол,давайте вместе гулять в парках. :nonono: У нас золотистый ретривер, Лапик ему 4 месяца! ему очень хочется играть с такими же маленькими или даже до годика голденами, :) большие собачки даже других пород с нами не хотят играть, сразу уходят-им это не интересно, а во дворе вообще нет щенков.Откликнитесь, очень нравится Чапаевский парк, ходим туда всей семьей гулять по выходным(наша семья :blush2: : Давид, Юля и Лаплас). гуляем по 2 часа, домой приходим , моем лапки :kiss1: кушаем :dntknw: и спим, спим!!!! :blush2: буду ждать ответов

напротив триумф-паласа на Чапаевском пер. живем. Не игручие, увы - 6 лет. Но в парке пересечься можем. вообще лабров в р-не много, но какие-то не общительные хозяева. В соседнем с нами дворе голден-ретриверша. мы гуляем у фонтана на 2 й песчаной. Бываем в березовой роще . можем и в парк к триумф паласу выйти. но парк изгадили благоустройством. Раньше в народе он назывался "собачник" и более соответствовал. пишите в личку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем как-нить присоединиться. Правда нам уже годик будет. 10-20 минут на тролле и мы в парке...(=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем как-нить присоединиться. Правда нам уже годик будет. 10-20 минут на тролле и мы в парке...(=

как здорово!!! годик не помеха! даже еще интереснее!! конечно можно встретиться! встречу можно запланировать на субботу! а сами где гуляете? если что то мы можем к вам доехать первыми! а как вас зовут? как обращатьться к вам? пишите!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Возьмите нас в свою компанию на будущее! Мы тоже рядом - в Грандпарке. Я видела, что многие гуляют в Березовой роще. Вы там? Мы только пойдем на первую прогулку в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничего не изменится, то можем присоединиться в субботу... Меня зовут Екатерина, собина Дизель!!!((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, очень приятно! Я думаю, что в субботу мы далеко от подъезда не отойдем - у нас первая прогулка на минут 15. Вот на будущее, когда собачка уже привыкнет, мы с удовольствием! Как-то летом видела в Березовой роще у нас одну черную лабрадорку веселую, когда на велосипеде каталась. Ей было тогда полгода. Хозяйка очень приветливая, может найдем и их там ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Как ваши прогулки???

привет! вовсю гуляем уже! в березовой роще частненько (а если хозяйка ленится :dribble: , то на ходынском поле). Давайте после майских там вместе погуляем как-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...