Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор!


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Палевый семимесячный лабрадорчик ищет старых или новых владельцев. Живет пока у моих знакомых. Клейма нет.

Отдаем бесплатно.

звоните по 997-06-78. Оля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он крупный? терялся парень палевый .возраст 1 год,без клейма,крупный.

Россия - Москва лефортово

потерялся лабрадор палевый мальчик крупный добрый без ошейника без клейма потерялся в районе лефортово 1 декабря2008 года вознаграждение гарантировано

Контактное лицо - надежда беликова

Адрес: средний золоторожский переулок 911 квартира27

Тел. моб. 89104756181

Тел. дом. 3617756

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он крупный? терялся парень палевый .возраст 1 год,без клейма,крупный.

Россия - Москва лефортово

потерялся лабрадор палевый мальчик крупный добрый без ошейника без клейма потерялся в районе лефортово 1 декабря2008 года вознаграждение гарантировано

Контактное лицо - надежда беликова

Адрес: средний золоторожский переулок 911 квартира27

Тел. моб. 89104756181

Тел. дом. 3617756

Свет, этот нашелся (надеюсь не потерялся еще раз)

вот его тема была http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=20944

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палевый семимесячный лабрадорчик ищет старых или новых владельцев. Живет пока у моих знакомых. Клейма нет.

Отдаем бесплатно.

звоните по 997-06-78. Оля.

Оля, а когда нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕбята! Наташа и Даша! Вы забрали парня, и обещали позвонить и мне, и Елене. Там волнуются. Обьявитесь, пожалуйста. Как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините интернета не было,телефон потеряли(не могли бы вы кинуть мне в личку телефон Елены? У нас все хорошо)Мальчишка прижился,потихоньку привыкает к нам.Кошки наконец слезли со шкафов и начали передвигать по квартире шагом,а не короткими перебежками.Правда гуляем пока на поводке=(чувствую себя просто монстром,он бегать хочет,а я его отпустить пока не могу..юдошли правда вчера до собачей площадки(она огорожена)так он наносился там...слов нет) очень контактный парень,не конфликтный к собакам совершенно оказался!!в общем СПАСИБО вам огромное!фотки будут чуть попозже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...