Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Willows Tin-Tin _&_ Стронг Стайл Фреа Глосс Хеа


labrika

Рекомендуемые сообщения

= ОДИН щенок... но какой!!!

Фрюха тужилась, тужилась и вытужилась...

852c78284fc4.jpg

На фото ему неделька :clap_1:

Малыш получился Шладкий Пупс. Черного окраса с шоколадным отливом.

Крупняшечка, потому как его Фрю переносила и родила на 68 день весом в 450 гр.

Ну а поскольку его никто не толкает, за уши и хвост не тянет, то он разбаловался и стал выражать свое неудовольствие по поводу и без...

- Это штой то вы на моем пути стену поставили!!! А???? - и звонкий Гав. - Это ж голову пробить можно!!! - и опять Гав.

А вообще я погорячилась назвав лабрадоренка Бильбо Беггинс... Я, обожательница фэнтези, почитательница Толкиена... назвав щенульку Бильбо, думала исключительно о том, что этот хоббит немного с ленцой, большой философ, творческая личность, любитель покушать хорошо и СОВСЕМ-СОВСЕМ ЗАБЫЛА, что он любитель путешествий, который после своего Большого Путешествия в старости мечтал отправиться в очередное приключение!!!

Его полный теска - лабрадор ретривер - почти трех недель от роду... как стало выясняться вчера, точно такой же путешественник!!! Для начала, едва держась на лапах, он научился открывать дверцу загона, которую я не запираю сейчас, потому что сложно поверить, что это крошечное создание, пожелает куда-нить выдти за пределы загоны. Вчера три раза его отлавливала.

- Если посильнее упереться головой именно в эту часть моего заточения, - рассуждал лабрадоренок Бильбо, - то откроется та часть свободы, которой я несправедливо лишен.

А сегодня, вечером буквально полтора часа назад, я вышла покурить и поболтать по телефону, и не обнаружила Бильбо на его месте. Загон пуст. Комната пуста. Его нигде нет. Спасло то, что он отзывается уже на свое имя! Я его три раза звала, на четвертый он гавкнул!

Ребенок уже путешествовал под креслом и похоже, что под клеткой Мерсенка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бильбо Беггинс - это сильно!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

= ОДИН щенок... но какой!!!

Фрюха тужилась, тужилась и вытужилась...

852c78284fc4.jpg

На фото ему неделька :lol2:

Малыш получился Шладкий Пупс. Черного окраса с шоколадным отливом.

Крупняшечка, потому как его Фрю переносила и родила на 68 день весом в 450 гр.

Ну а поскольку его никто не толкает, за уши и хвост не тянет, то он разбаловался и стал выражать свое неудовольствие по поводу и без...

- Это штой то вы на моем пути стену поставили!!! А???? - и звонкий Гав. - Это ж голову пробить можно!!! - и опять Гав.

А вообще я погорячилась назвав лабрадоренка Бильбо Беггинс... Я, обожательница фэнтези, почитательница Толкиена... назвав щенульку Бильбо, думала исключительно о том, что этот хоббит немного с ленцой, большой философ, творческая личность, любитель покушать хорошо и СОВСЕМ-СОВСЕМ ЗАБЫЛА, что он любитель путешествий, который после своего Большого Путешествия в старости мечтал отправиться в очередное приключение!!!

Его полный теска - лабрадор ретривер - почти трех недель от роду... как стало выясняться вчера, точно такой же путешественник!!! Для начала, едва держась на лапах, он научился открывать дверцу загона, которую я не запираю сейчас, потому что сложно поверить, что это крошечное создание, пожелает куда-нить выдти за пределы загоны. Вчера три раза его отлавливала.

- Если посильнее упереться головой именно в эту часть моего заточения, - рассуждал лабрадоренок Бильбо, - то откроется та часть свободы, которой я несправедливо лишен.

А сегодня, вечером буквально полтора часа назад, я вышла покурить и поболтать по телефону, и не обнаружила Бильбо на его месте. Загон пуст. Комната пуста. Его нигде нет. Спасло то, что он отзывается уже на свое имя! Я его три раза звала, на четвертый он гавкнул!

Ребенок уже путешествовал под креслом и похоже, что под клеткой Мерсенка!!!

Супер кличка.....это из таких которые на лолго врязаются в память :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага:lol2: И малыш тоже супер!!!!

Супер кличка.....это из таких которые на лолго врязаются в память :clap_1::clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GOLDENFINDER ну дык... старалась... )))

Анна и Рейзи так и было задумано, надолго чтобы запомнился... надеюсь, что лучшими своими качествами... )))

Лена и Лана большое спасибо :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бильбо оказалось фотографировать много сложнее, нежели я думала... Он передвигается очень резво и быстро, а поскольку я одна тут мудрила, то приходилось одной рукой его отпихивать, едва я хочу нажать на кнопочку, как он уже лапой по объективу хлещет :kissing:

В общем, вот что получилось - Бильбо 21 день.

e4a71854abc8.jpg

28b0233bf6fe.jpg

729ebddcbd57.jpg

f7f292c26ebc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну и уже наша последняя фотосессия с этими щенками прошла 20 февраля 2009 года. Честно скажу, было тяжело :rolleyes: конечно больше всего досталось Аленке, из-за неудобства для задуманного - слишком мало места, света и прочая, но тем не менее все задуманное, вышло и даже отлично :blush2: Вобщем, вот они мы уже какие...

Бильбаш 2,5 мес.

0619276be5b7.jpg

be85385c238c.jpg

72e8281ecd31.jpg

e856bee6f43c.jpg

f66f3e3db9bb.jpg

aaeeadb5747e.jpg

1af669faff18.jpg

a3314aff1898.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрэк. 1,5 мес сын Мачо и Гардэнжел Жасмин (мой любимый алиментный щенусь)

f7cfdcc569d1.jpg

4f4a4e927fbb.jpg

803e1df872bc.jpg

3bd2ed98249f.jpg

49321742ac47.jpg

405645e2eb65.jpg

и 1,5 и 2,5 мес.

4bbae7a8a33c.jpg

eb7c8e38e55f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...