Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Самара CACIB


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

дубль...

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиона Бэст Герл (Fine Art Rudgieri Elgrando х Дейзи Блоссоминг Гарди) CACIB поздравляю красавицу Фиону с открытием интера :clap_1: :clap_1: :)

А мы и не сомневались!!!!!! :nonono:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рабочий кобели (2):

1. Champagne For Lorevy Du Bois De La Rayere (Furyo Noroy Du Plessye x Very Irresis Tibed Du Bois De La Rayere) - R.CACIB

Поздравляем братишку!!!!!

Очень рады!!! Молодцы!!!!!! :) :clap_1::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юниоры кобели (1):

1. Амбергольд Джи Кей Рид Э Риддл (Xanthos Pickpocket x Ambergold Dzhi Key Kiss By Kiss) - JCAC, ЛЮП, 2е место в 8й группе Юниоров

открытый кобели (3):

1.Сканди Санрайз Казанова (Voyage Du Bois De La Rayere x Skandi Sanraiz Galaxy Elinor) - CACIB, BOB

рабочий кобели (2):

1. Champagne For Lorevy Du Bois De La Rayere (Furyo Noroy Du Plessye x Very Irresis Tibed Du Bois De La Rayere) - R.CACIB

суки промежуток (3):

1. Фиона Бэст Герл (Fine Art Rudgieri Elgrando x Дейзи Блоссоминг Гарди) - САС, CACIB

суки рабочий (1):

1. Kovesh April (Robin Hood Of Glen Sheallag x Jasmine Magic Flower) - САС, R.CACIB

Присоединяемся к поздравлениям!!!

Отличные результаты!

Особенно поздравляю Фиону с открытием Итнера! Умничка-красавица!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Всем спасибо за поздравления!!! :nyam:

Приходите в гости на сайт питомника Лореви. http://lorevy.ru/ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада за Фиону (Фиона Бэст Герл) - девочка такая ранняя оказалась, открыла интера в преддверьи своего совершеннолетия (через неделю Фионе исполнится 18 месяцев). Вакса, поздравляю нас с тобой с таким чудесным ребенком! :nyam:

Наталья, поздравляю с победой дочурки-красотки :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, поздравляю с победой дочурки-красотки :dntknw:

Спасибо, Юль. Может, зря не поехали? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!

И я вот тихонечко сама себя поздравлю... Моя ДЖУНА тоже открыла интера - CACIB, ЛПП!

Поздравляем ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! :)

И я тихонечко сама себя поздравлю :nyam: Сынок Хуча- ДЕНДИ ХАЙ МАРК - Лучший кобель юниор и Лучший Юниор на Самарском CACIBе! Совершенно не по-джентльменски обошел свою подружку по прогулкам! :blush2:

Поздравляю Александра -владельца сына! Поздравляю Наташу Яковенко-заводчицу нашего замечательного ребенка!Питер ЖЖот!

Первый выход в ринг -16 ноября. А 21 декабря - Уже Юный Чемпион России. Всего за 3 выставки! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася, ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮНОГО ЛАБРАДОРА-ПОБЕДИТЕЛЯ-ЧЕМПИОНА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! :)

И я тихонечко сама себя поздравлю :nyam: Сынок Хуча- ДЕНДИ ХАЙ МАРК - Лучший кобель юниор и Лучший Юниор на Самарском CACIBе! Совершенно не по-джентльменски обошел свою подружку по прогулкам! :blush2:

Поздравляю Александра -владельца сына! Поздравляю Наташу Яковенко-заводчицу нашего замечательного ребенка!Питер ЖЖот!

Первый выход в ринг -16 ноября. А 21 декабря - Уже Юный Чемпион России. Всего за 3 выставки! :dntknw:

Поздравляю братика по папе =) а кто мама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей!!!

Сканди Санрайз Казанова-очень красивая собака!!!Достойная победа!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за результаты!

Поздравляем всех победителей, призеров и участников!

Нашему ребенку, Ambergold GK Read a Riddle - отдельные поздравления с Лучшим Юниором, а его хозяевам - отдельный поклон!

Полторы тысячи километров - не шутка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Поздравляем ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! :sorry:

И я тихонечко сама себя поздравлю :ranting: Сынок Хуча- ДЕНДИ ХАЙ МАРК - Лучший кобель юниор и Лучший Юниор на Самарском CACIBе! Совершенно не по-джентльменски обошел свою подружку по прогулкам! :nono:

Поздравляю Александра -владельца сына! Поздравляю Наташу Яковенко-заводчицу нашего замечательного ребенка!Питер ЖЖот!

Первый выход в ринг -16 ноября. А 21 декабря - Уже Юный Чемпион России. Всего за 3 выставки! :thumbdown:

Обошел и обошел... :angry2: Мы не обиделись. Я, между прочим, красоту свою хендлеру чужому на сравнении отдала, чтобы Гайчонка выставлять. Свою собаку доверила, а Гая никому не доверила :helpsmilie: Так что как бы там было, если б наоборот..... Шучу конечно. Гай суперский мужик, обожаю его, он справедливо лучший ))))

Мы о такой ситуации мечтали втихоря конечно, что наши собаки будут на лучшего юниора сравниваться, но когда до дела дошло, как то подрастерялись. Да и Гая вести впереди Чилли и чтоб он не оглядывался, практически нереально ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!

И я вот тихонечко сама себя поздравлю... Моя ДЖУНА тоже открыла интера - CACIB, ЛПП!

Поздравляю! Мне Ваша Джуна очень понравилась :helpsmilie: Обалденная девочка!

Вообще все собаки в расстановке на ЛПП были более чем достойными. Всем мои поздравления, в том числе и самой себе: Моя лучшая сука юниорка :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обошел и обошел... :ranting: Мы не обиделись. Я, между прочим, красоту свою хендлеру чужому на сравнении отдала, чтобы Гайчонка выставлять. Свою собаку доверила, а Гая никому не доверила :thumbdown: Так что как бы там было, если б наоборот..... Шучу конечно. Гай суперский мужик, обожаю его, он справедливо лучший ))))

Мы о такой ситуации мечтали втихоря конечно, что наши собаки будут на лучшего юниора сравниваться, но когда до дела дошло, как то подрастерялись. Да и Гая вести впереди Чилли и чтоб он не оглядывался, практически нереально ))))

Маша,спасибо за показ Гая ! :helpsmilie::nono: Мне Александр рассказал с восхищением как вы смотрелись в ринге! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,спасибо за показ Гая ! :) ;) Мне Александр рассказал с восхищением как вы смотрелись в ринге! :1st:

Да не за что, правда, для меня удовольствие работать с такой собакой. У него конечно своенравный характер, но мы нашли общий язык и сейчас у нас любоффф........ :gleam:

Лишь бы Саша соглашался почаще ездить, да и подальше. А то его прям не уговорить :dribble:

Я в Златоуст собираюсь 31 января, а Саша не хочет, говорит 500км, это ооооочень далеко. А там 2 выставки и Гай уже в промежутке, мы может на ЧР тоже на рекорд хотим :doh: Надеюсь на вашу поддержку :)

Изменено пользователем Мария Самойлова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С запозданием, но все равно поздравляю всех участников Самарского САС!ВА!!!

Очень рады за красавицу Фионочко!!!

Natalia-Tim-Grando, очень приятно было познакомиться и пообщаться!!!

Привет от Тимки (Белое чудо Тэмтэйшн ту Саксэсс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.komne.ru/iforum/index.php?showt...amp;#entry36810

А вот здесь можно посмотреть некоторые фотографии с выставки правда не все участники есть, ну хотя бы кто есть!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настеныш, Настя, рада тебя тут видеть!!! Передавай Тимке огромный привет!

И спасибо за фотки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, обязательно передам и ты передавай привет Грине от племяша!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
:dribble: Всем спасибо за поздравления!!! :doh:

Приходите в гости на сайт питомника Лореви. http://lorevy.ru/ru/

Я тоже тут зарегилась. Здорово так что мы такая дружная семья. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, обязательно передам и ты передавай привет Грине от племяша!!!

Коза ты моя приветик, рада что ты тут. А я вот отстала от Вас, не успеваю за вами :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...