Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

откормить щенка


Рекомендуемые сообщения

не знаю где эту темку создавать!

щенок 7 мес., голден ретривер. по всей вероятности голодал или ел очень не регулярно, возможно, раз в день :nonono: где-то я предполагаю в течение месяца. но он не скелет.

как его грамотно и правильно откармливать? по сколько давать? как часто кормить? никогда не сталкивалась с таким...

подскажите!

Изменено пользователем Lena&Malcolm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щенок 7 мес., голден ретривер. по всей вероятности голодал или ел очень не регулярно, возможно, раз в день :dntknw: где-то я предполагаю в течение месяца. но он не скелет.

как его грамотно и правильно откармливать? по сколько давать? как часто кормить? никогда не сталкивалась с таким...

Лен, вы вроде достаточно опытный владелец. Да и в Курске, думаю, есть кинологи и ветеринары, способные определить степень худобы голдена, если таковой действительно имеется.

В первую очередь надо сдать анализы( особенно на гельминтов, капрологию, биохимию). Потому как, если, пес не здоров, можно хоть по ведру в день давать - толку не будет никакого. :nyam:

Если же со здоровьем - полный порядок, тогда откормится сам постепенно. Можно увеличить дневную норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...