Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СТОЛИЦА. Зима - 2009


Fiorino

Рекомендуемые сообщения

Таня (Николь Поли), спасибо большое!! Очень понравилась твоя девчушка голденовская! Но я не следила за взрослыми классами и каталога нет, поэтому кличку не знаю :secret: Она второй в классе стала.

Оль, начало клички всегда (почти) одно – Николь Поли )) Наши результаты: 2-я из 2-х и 3-ья из 3-х. Буду работать )) с голденами. :clap_1:

Я наслаждалась, наблюдая твою работу в ринге!!! :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИЭРА АНРИ РАВИССАНТ – ЛЮК, ЛЮ, BISJ - 3

Виктор,Лида,Лена,Андрей,ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!

Анри и Рейна потрясающей красоты собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие кобели

расстановка

673ecd744192.jpg Том Соер не уместился :dribble:

Трей (Ковеш Тревор) 29609dd509c8t.jpg

____________________________

Огромное СПАСИБО организаторам и всем кто работал на выставке!!!

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а к биглям тебя как занесло?)) Спасибо!

Риджиков смотрела знакомых, а после них сразу вы пошли, бигли :dribble: Очень приятный мальчишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяну с Шанней с победой и закрытием Юного Чемпиона! ;)

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :dribble: :) У вас очень красивая девочка, побед ей в дальнейшей выставочной карьере и здоровья!

:clap_1::secret::swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :dribble: :) У вас очень красивая девочка, побед ей в дальнейшей выставочной карьере и здоровья!

:clap_1::secret::swoon:

Большое спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие кобели

расстановка

673ecd744192.jpg Том Соер не уместился :secret:

Трей (Ковеш Тревор) 29609dd509c8t.jpg

____________________________

Огромное СПАСИБО организаторам и всем кто работал на выставке!!!

Вот ведь красота-то! Хороши!!! :dribble: :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИЭРА АНРИ РАВИССАНТ – ЛЮК, ЛЮ, BISJ - 3

Виктор,Лида,Лена,Андрей,ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!

Анри и Рейна потрясающей красоты собаки!

+1. Поздравляем с новой победой, РиЭра! Спасибо за фото, глаз наш (лабрадорский, но симпатизирующий и красивым голденам тож) радуете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c5ea7aeb4cdd.jpg

2ab5988a777b.jpg

Суки юниоры

8bc0ae2ab0c0.jpg

18332988e21f.jpg

7d0a6d6032d2.jpg

189bbdecbd7f.jpg

37a844577485.jpg

ЛЮ и ЛСЮ

64fe030a327d.jpg

9797c5980304.jpg

Изменено пользователем РиЭра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуля-хэндлер, Катерина Устинова заводчица/владелица - примите наши поздравления с очередным успехом сыночка Джины и Морти – очаровашки Брэда. Хорошенький, ладненький, сладкий! Очень мне маму Джиника напоминает. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуля-хэндлер, Катерина Устинова заводчица/владелица - примите наши поздравления с очередным успехом сыночка Джины и Морти – очаровашки Брэда. Хорошенький, ладненький, сладкий! Очень мне маму Джиника напоминает. :dribble:

Спасибо, Катя! А еще у Брэда потрясающий характер :clap_1: :)

Изменено пользователем Ruby Rose
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ ,как жалко что не получилось побывать на празднике жизни, очень люблю выставки клуба "Столица" - всегда все отлично организовано и море позитива. Столько собак красивущих ;) :dribble:

Поздравляем всех победителей и призеров

Олик Агапова ,Настена с Ладой - вы как всегда на высоте, звездочки мои, с победами подопечных, :) :clap_1:

я так по вам соскучилась :secret::swoon:

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, мы тебя ждём!!!

на нашем поле :clap_1:

Ой, я только "за". Мне длинношёрстые ретриверы (золотистики и особенно флэтики :dribble: ) оч.нра.

Ты знаешь, Аллочка, где находится эпицентр моих симпатий по голденам. :)

Если что - к тебе приду за советом. :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИЭРА АНРИ РАВИССАНТ – ЛЮК, ЛЮ, BISJ - 3Виктор,Лида,Лена,Андрей,ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!

Анри и Рейна потрясающей красоты собаки!

Присоединяемся к поздравлениям!

РИЭРА АНРИ РАВИССАНТ - отличный результат !!!(это становится традицией!) Так держать!

Изменено пользователем Алена&Nex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, Лена, безмерное спасибо за фотки!!!!!!!!! СУПЕР! :dribble:

Оля, Яна, Олечка Агапова, спасибо за поздравления! Дашулькин, спасибки и я очень скучаю!! Но недолго еще до Евразии осталось! :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем победителям - УРРРА!!! :dribble:

ЛС Дигниори Амели Эме - поздравляю хозяйку Олю, заводчицу Аню и конечно спасибо огромное Нечаевой Оле за отличный показ!

Классный результат под такой достойной экспертизой!

Отдельные поздравления Ольге и Мел - Молодцы, так держать!!!

И спасибо Ольге Нечаевой за показ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!Спасибо всем огромное за поздравления!!!Это очень и очень приятно!!!)))

Вот что хочу сказать:

Бывают выставки,вроде даже чего-нибудь и выиграешь,а всё равно какой-то осадок остаётся.(((У меня почти всегда какое-то опустошение после шоу. :secret:

А сегодня такая тёплая атмосфера была,всё так классно организовано и павильон светлый,уютный!!! :dribble: Даша Лис,спасибо тебе и всем организаторам!Приятно,что судил такой эксперт замечательный и всё было прозрачно и честно!)))Меня просто покорила работа судейской бригады-такие дамы классные,с юмором и очень приветливые!!!)))

А лабрадор-то ЛПП какой знаменитый оказывается!)))Красавчик!Поздравляю с победой в Группе!!! :swoon: Жалко остальных лабриков не застали,мне уже так интересно на всех посмотреть.)))

Друзья я всех-всех поздравляю!!! ;)

Алёну и Ирочку с Аделькой-это её первый выход в ринг,надеюсь и дальше малышка будет нас радовать!!!)))Какая же она прикольная!!! :)

Оля Климова и Настя Синти, с победами щеников!!!Оль,и спасибо тебе за Анри!!!)))

РиЭра,Лена,Андрей,Лида и Виктор,я вас всех поздравляю с такими юниорами и их результатами,это просто сказочные дети!!!Горжусь вами изо всех сил!!! :clap_1:

Вообще ринги юников в последнее время-это что-то!!!Глаз радуется!!!)))Выбирать из них очень и очень сложно,не позавидуешь экспертам.

Оля Нечаева,Рунька-замечательный,уверена,впереди у него ещё немало по-настоящему звёздных побед!!!)))

Настюша моя любимая-ты,как всегда ЗВЕЗДА!!!Не устаю любоваться на тебя и твою профессиональную работу!!!)))Поздравляю с победами подопечных,это был твой день!!! :angel:

Алла Ковеш,ну и конечно это был и твой день целиком!!!Я тебя от всего сердца поздравляю,каждое поколение твоих красивущих собак звездит по полной программе!!!)))Это так здорово!Ты-умница,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!И всем владельцам Ковешей мои поздравления!!!

Олечка,Маврик-нет слов!!!)))Какой он величественный!!!Супер-собака,да и опять же-добытчик,такую классную подушечку выиграл!Всё в дом!!!)))Вот счастье-то!!!)))

Дигниори,Аня,поздравляю с ЛС!!!Желаю дальнейших побед всем поколениям ваших собак!!!)))

Любаша Чебурахина,Ульянка-такая кукла,красотка девочка,поздравляю и всегда рада тебя видеть!!!)))

Прошу прощения,друзья,если кого-то пропустила,это точно не специально!

Очень было здорово всех увидеть,теперь встречаемся на Евразии!До встречи,целую всех!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобели рабочий

7945e65323f1.jpg

8cb9df146c8b.jpg

62decac37a72.jpg

Сравнение на лучшего кобеля

534c664cef14.jpg

Расстановка на ЛК

da9c55002067.jpg

Суки промежуток

cff5aefffb69.jpg

c2fa1b3455f5.jpg

0d81a35204ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров и победителей выставки :dribble: Как приятно, когда не только моно судит известный и компетентный породник :baby: - в результате и конкуренция достойная, и победы значимее :angel:

Алла, поздравляем! У твоих дети сегодня просто супер результаты :swoon: !!! Матильда - с Res ЛК Ромку

Аня, поздравляем с ЛС дочи Дигниори Амели Эмэ;)

Как всегда сожалею, что не смогла приехать, очень жду фоток, представляю, как хороши ЛБ, ЛЩ и ЛЮ - поздравления заводчикам и владельцам :)

Очень переживала за своих девочек-англичанок: У Келли (Ramchaine Patience Is Istry) - это первая взрослая выставка и первый взрослый САС, спасибо судье - оценил анатомию, не прикрытую шерстью :clap_1: И у Ники (Willowlawn Dancing On Ice) после щенков был первый выход в свет, 2я в Чемпионах после 10-месячного перерыва.

Еще хочу поздравить ФЛЭТИКОВ: ЛПП - внучка Лаки, дочки Тимоши - Старз Мериленд Частичка Счастья - поздравляю Татьяну и Машу Лунникову, ЛЮ - тоже внучка Лаки, дочка Фанты - Малет Парк Гив Ми Э Чанс. Лена, поздравляю с победой дочи и ЮЧР!

Лида,спасибо! :baby: И мы поздравляем флетов-красавцев! :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суки открытый

609b7c15fcf6.jpg

28dc6fc70e37.jpg

Суки рабочий

ae7cf7098f01.jpg

Суки чемпионы

4e3827bbfdac.jpg

Расстановка на ЛС

ce2403bba126.jpg

Сравнение на ЛП

b1cc6b6a3358.jpg

f31f3d2aec50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я так и знала,что кого-то забуду! :swoon:

Наташа с Иварсом,поздравляю Ивашку со вторым местом в таком сложном классе!!! :dribble:

Наташ,а тебя ещё оказывается и с Днём рождения!!! :clap_1: :) :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...