Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Беременная лабруша


НОЛЮШКА

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Прочла темку на Пес и Кот

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&start=4140

волосы встали дыбом! За каждого своего трясешься,ночами не спишь,извините в "попу целуешь", а здесь такое. Аня,Света можно как-то повлиять на хозяев,даже не повлиять,а попросить не топить. Я понимаю кризис и все такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Прочла темку на Пес и Кот

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&start=4140

волосы встали дыбом! За каждого своего трясешься,ночами не спишь,извините в "попу целуешь", а здесь такое. Аня,Света можно как-то повлиять на хозяев,даже не повлиять,а попросить не топить. Я понимаю кризис и все такое...

Я так поняла, что дети уже родились...

Есть новости какие нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда писала пост,дети видимо рождались. Пока инфы нет Девушка с Пес и Кот написала,что открывает тему в щенках,но там пока ничего :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда писала пост,дети видимо рождались. Пока инфы нет Девушка с Пес и Кот написала,что открывает тему в щенках,но там пока ничего :dntknw:

Уже есть:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=96745

Здравствуйте.

Имеется очередной результат невнимательности хозяев. 6 малышей, оба родителя лабрадоры, черный и палевый. Родились сегодня. Хотели топить, уговорила подержать до 1,5 месяцев.

Ищется хозяева smile.gif

И если не найдем хозяев всем - ищется человек готовый их подержать до пристройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,видела,отписалась туда и предложила помощь. Может открыть тему в Собаки ищут новый дом"? Ведь много людей взяли бы малыша без родословной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,видела,отписалась туда и предложила помощь. Может открыть тему в Собаки ищут новый дом"? Ведь много людей взяли бы малыша без родословной

Думаю, было бы здорово. Если это 100% лабры- тогда я думаю их к полутора месяцам уже разберут...

Только, наверное, координаты хозяев нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, было бы здорово. Если это 100% лабры- тогда я думаю их к полутора месяцам уже разберут...

Только, наверное, координаты хозяев нужны...

Написала там,если дадут координаты,откроем тему здесь. Хорошо хоть сразу не утопили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Прочла темку на Пес и Кот

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&start=4140

волосы встали дыбом! За каждого своего трясешься,ночами не спишь,извините в "попу целуешь", а здесь такое. Аня,Света можно как-то повлиять на хозяев,даже не повлиять,а попросить не топить. Я понимаю кризис и все такое...

А при чем тут кризис?... :blush2: Я думаю, кризис - у них в голове... А я не могу поверить, что люди могут так поступить по отношению к своей собаке и ее малышам... Кто-нибудь интересовался, почему они так настроены? И сколько щенков родилось? А щенок черненький на фото - чудо просто... :dntknw: Может, еще одумаются? Или напуганы, что выращивание помета стоит бешеных денег... :nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут кризис?... :) Я думаю, кризис - у них в голове... А я не могу поверить, что люди могут так поступить по отношению к своей собаке и ее малышам... Кто-нибудь интересовался, почему они так настроены? И сколько щенков родилось? А щенок черненький на фото - чудо просто... :dntknw: Может, еще одумаются? Или напуганы, что выращивание помета стоит бешеных денег... :nyam: :)

+1!! Только вот смущает фото щенка, если как они пишут, что щенки родились только вчера, то почему на фото у щенка глазки уже открыты... :blush2:

А в остальном я полностью согласна--- про кризис в голве!!! Я думаю, что чистокровных лабриков разберут и без документов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1!! Только вот смущает фото щенка, если как они пишут, что щенки родились только вчера, то почему на фото у щенка глазки уже открыты... :dntknw:

А в остальном я полностью согласна--- про кризис в голве!!! Я думаю, что чистокровных лабриков разберут и без документов!!!

Ну вот видите, Вы оказались внимательнее меня... :nyam: А я просто смутно про себя удивилась, почему щеночек такой крупненький и довольно упитанный для новорожденного... Мне больше всего бросилась в глаза, что он очень даже добротно выглядит...

Но я думаю, хозяева щенков взяли просто фото понравившегося им щенка с какого-то ресурса... Возможно, у них появилась надежда, что не так страшен черт, как его малюют, и у них хватит сил поднять помет... А фото этого красотунчика - просто чтобы привлечь потенциальных покупателей... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите, Вы оказались внимательнее меня... :dntknw: А я просто смутно про себя удивилась, почему щеночек такой крупненький и довольно упитанный для новорожденного... Мне больше всего бросилась в глаза, что он очень даже добротно выглядит...

Но я думаю, хозяева щенков взяли просто фото понравившегося им щенка с какого-то ресурса... Возможно, у них появилась надежда, что не так страшен черт, как его малюют, и у них хватит сил поднять помет... А фото этого красотунчика - просто чтобы привлечь потенциальных покупателей... :nyam:

А это не фото маленького ротвеллера из темки под фотографией? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы про эту девочку,то к щенкам она не имеет ни какого отношения http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=93190&st=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не фото маленького ротвеллера из темки под фотографией? :dntknw:

Да. Вы правы. Какой-то другой зверек на фотографии. Сбило с толку то, что в посте советуют разместить фото щенков, и тут же внизу размещено фото крохотульки...

P.S. Я все же думаю, что мы дождемся фото настоящих лабрадоров, и их судьбу решит счастливый случай... Так хочется в это верить... Накануне Нового Года... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы про эту девочку,то к щенкам она не имеет ни какого отношения http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=93190&st=20

Мы уже поняли... Все равно красивая... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, так щенки есть? Их все еще отдают? Можно брать себе?

они вроде только родились. Забирать можно будет, если с ними ничего не случиться, только месяца через полтора. Посмотрите здесь в отказниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчат, не знаю, как это в М делается. А у нас щенков легко продавть по объявлениям в газете, примерно такого содержания: щенки лабрадора от внеплановой вязки, продаются дешево. Ведь они наверняка будут дешево отдавать, коль вообще топить хотели. Сама такую взяла, и нарадоваться не могу. Причем газета только вышла, в обед позвонила, осталось!!! в обед-то от утреннего выхода объявления, всего 4 щенка, а к вечеру лишь одна моя девочка, она специально меня ждала.

Искренне надеюсь, что все щенки обретут любящую семью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они вроде только родились. Забирать можно будет, если с ними ничего не случиться, только месяца через полтора. Посмотрите здесь в отказниках.

А у кого нибудь контакты есть с этими людьми? Как можно с ними связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сомневаюсь про чистопородность... :signthankspin:

Надо пристраивать как метисов,а то вырастут потом... :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...