Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Разрыв мочевого пузыря.


Вакса

Рекомендуемые сообщения

Поправляйтесь,мы один раз морду разбили ..слава богу не сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо большое ВСЕМ, кто за нас переживал!!! Ваша поддержка очень помогала!

Особенно в первую неделю, когда по ночам надо было сидеть с капельницами, а сил уже не было.

Сегодня сняли швы и сделали УЗИ: спаечного процесса нет, цистита нет, всё хорошо!!! Тьфу-тьфу-тьфу!!! Урра!!! Слава Богу!!!

Тесска весёлая и с отличным аппетитом :helpsmilie: ! На улице уже зажигает с Фионой, как будто ничего и не было.

Желаю вам всем и вашим четвероногим друзьям в Новом году ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и опять ЗДОРОВЬЯ. А остальное приложится!

А к списку хороших врачей "Беланты" я с удовольствием добавлю Чадина Андрея Васильевича! Операцию он сделал безупречно!!! И спас моей Тесске жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое ВСЕМ, кто за нас переживал!!! Ваша поддержка очень помогала!

Особенно в первую неделю, когда по ночам надо было сидеть с капельницами, а сил уже не было.

Сегодня сняли швы и сделали УЗИ: спаечного процесса нет, цистита нет, всё хорошо!!! Тьфу-тьфу-тьфу!!! Урра!!! Слава Богу!!!

Тесска весёлая и с отличным аппетитом :ranting: ! На улице уже зажигает с Фионой, как будто ничего и не было.

Желаю вам всем и вашим четвероногим друзьям в Новом году ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и опять ЗДОРОВЬЯ. А остальное приложится!

А к списку хороших врачей "Беланты" я с удовольствием добавлю Чадина Андрея Васильевича! Операцию он сделал безупречно!!! И спас моей Тесске жизнь!

Очень рады за девочку!!! :helpsmilie::thumbdown: Здоровья всем крепкого крепкого! Берегите девчушек! Пусть в Новом году не будет никаких болячек!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только что увидела тему, читала и мороз по коже от ужаса - ведь на ровном месте такая беда!!!!

Ну слава богу, что есть улучшение (приятного Тессочке аппетита), ТТТ сто раз. Желаю девочке скорее поправиться

и без последствий!!!!! Верю, что все будет хорошо, ведь весь наш форум держит за Вас кулачки, лапки и хвостики!

Мысль материальна, и когда так много людей верят в лучшее, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! Пусть скорее уж закончится этот високосный год, пусть заберет с собой все неприятности и беды, и пусть Новый год принесет всем много радости и, главное, ЗДОРОВЬЯ! Пусть исполнятся все пожеланья :)

+10000000000000000000000000000000000000!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...