Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ищу щенка/молодую собаку мелкой породы в семью


ollin

Рекомендуемые сообщения

Граждане-ретриверолюбители :dntknw: , помогите с информацией, пожалуйста. Моя племяшка мечтает о собаке. Получается, что те, кто будет ухаживать- это девочка младшего школьного возраста и её бабушка и дедушка немного за 50. Поэтому ищу щенка или подростка мелкой породы или метиса с мелкой собачкой. C ретривером, я побоялась, они не справятся.

Люди очень любят животных, при несколько ограниченном бюджете готовы штаны продать лишь бы накормить питомца вкусным. До этого были кошки и давно собака-подкидыш, дожила в этой семье до преклонного возраста. Достойное содержание, заботу и любовь собака в этой семье обязательно приобретет. Проблемма в высоких ценах на декорашек и даже на их метисов. Если есть у кого-то информация о переустраивающейся молодой собаке или щенке, буду благодарна. Мои контакты 8-909-9484993 stangold@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот замечательная собачка.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry357622

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане-ретриверолюбители :gleam: , помогите с информацией, пожалуйста. Моя племяшка мечтает о собаке. Получается, что те, кто будет ухаживать- это девочка младшего школьного возраста и её бабушка и дедушка немного за 50. Поэтому ищу щенка или подростка мелкой породы или метиса с мелкой собачкой. C ретривером, я побоялась, они не справятся.

Люди очень любят животных, при несколько ограниченном бюджете готовы штаны продать лишь бы накормить питомца вкусным. До этого были кошки и давно собака-подкидыш, дожила в этой семье до преклонного возраста. Достойное содержание, заботу и любовь собака в этой семье обязательно приобретет. Проблемма в высоких ценах на декорашек и даже на их метисов. Если есть у кого-то информация о переустраивающейся молодой собаке или щенке, буду благодарна. Мои контакты 8-909-9484993 stangold@yandex.ru

А не хотите взять двухмесячного метиса шпица?Он от настоящего шпица вообще не отличается!Чисто белого окраса,мальчик.Очень красивый,маленький.Это у моей соседки по даче раз в пол-года такое чудо бывает.Мама-карликовый пудель,а папа-малый шпиц.Вот так люди развлекаются.Отдадут за чисто символическую цену-2000-3000р.Если что,пишите в личку. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приютах полно небольших собак,до 10 кг веса.

А декорашки очень дороги в содержании и очень с ними хлопотно,один уход за зубами чего стоит.

Всегда отношусь с подозрением к таким предложениям,то же самое,как подарите щеночка лабрадора.

После Нового года,в феврале чиха породного ,стандартного мальчика, можно купить за 12-15т.р. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за участие. Дай Бог сложится, собираются брать таксу карлика. Девочка давно жаждет собаку, просто фанатеет ребёнок. О последствиях предупреждена, старшие члены семьи тоже не за 5 минут решение принимали. Надеюсь, у них всё будет ттт.

stacy, собака замечательная, но, судя по фотам, будет большего размера, чем искомый...Я насмотрелась на двориков, пока мелкую сейчас искала, они настолько многие хороши.

mon solei такой вариант бы подошел. Я надеюсь, у них всё с таксенышем сложится. В ином случае обратимся.

Шоколадная сказка а не надо настороженно относится. Здесь семье нужен друг, они реально учитывают свои возможности. Что странного, если люди изначально предлагают кров маленькому отказнику или щенку? Породность не важна. Важны размер и здоровье, я же описала. Иные варианты не для ребенка. Насчет полно не скажу, я обращалась, вариантов ограничено, восновном это уже совсем зрелые собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за участие. Дай Бог сложится, собираются брать таксу карлика.

Не хочу пугать, таксы не простая собака в доме :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Мама-карликовый пудель,а папа-малый шпиц.Вот так люди развлекаются.Отдадут за чисто символическую цену-2000-3000р.

:nonono: Нормально люди развлекаются. Еще и за деньги продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу пугать, таксы не простая собака в доме :helpsmilie:

ППКС!

Очень советую внимательно посмотреть за поведением собаки ПЕРЕД тем,как ее забрать.Просто так их не отдают,да и цапнуть ребенка может. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: Нормально люди развлекаются. Еще и за деньги продают?

Агась,а что Вас удивляет?У нас некоторые таааких ретриверов продают,которых можно только с доплатой в добрые руки пристраивать. :thumbdown:

А тут по-честному говорят,что метис,а могли бы продавать под видом чистокровного шпица. :ranting: Я же выше сказала,что только профи отличит,щенок-вылитый карликовый шпиц. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...