Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Ашане на Рязанке можно будет помочь детям


Таня с Олли

Рекомендуемые сообщения

В связи с кризисом многие благотворители сворачивают свои программы помощи детям, многие дети- сироты иинвалиды в интернатах могут остаться на Новый Год без подарков. Зато у нас есть возможность стать немножко добрыми волшебниками. Для этого надо совсем немного. Если Вы едете за праздничными покупками в Ашан, можно внести в специальный ящик 100 руб или самим купить подарки для детей- сирот и инвалидов.

http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=2&s=74&id=8536

Гарантирую, что ВСЕ ДО ЕДИНОГО подарки и собранные средства будут переданы по назначению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с кризисом многие благотворители сворачивают свои программы помощи детям, многие дети- сироты иинвалиды в интернатах могут остаться на Новый Год без подарков. Зато у нас есть возможность стать немножко добрыми волшебниками. Для этого надо совсем немного. Если Вы едете за праздничными покупками в Ашан, можно внести в специальный ящик 100 руб или самим купить подарки для детей- сирот и инвалидов.

http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=2&s=74&id=8536

Гарантирую, что ВСЕ ДО ЕДИНОГО подарки и собранные средства будут переданы по назначению.

Спасибо, как раз туда и поеду, буду иметь ввиду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантирую, что ВСЕ ДО ЕДИНОГО подарки и собранные средства будут переданы по назначению.

Тань, ты сама этим занимаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ты сама этим занимаешься?

Нет, что ты. Мои хорошие давние друзья. Не доверять им нет никаких оснований, я много лет знаю, как и с кем они работают. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...