Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чья собака пробывала КАРБОНАТ?


Рекомендуемые сообщения

Вот только что, пока я сидела за компом этот поросенок сожрал 400 гр. Карбоната, любовно оставленого к ужину семейства на столе. Локк даже не попробывал, все этой наглой шоколабре ушло в живот. При этом его кормили час назад. :gleam:

Ходит теперь с надутым брюхом. Дала ему энтеросгель, что дальше с ним будет, подозреваю, только, надеюсь, последствия будут в пределах разумного и гадить это чудовище будет на улице, а не дома :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечено на практике, что сворованное усваивается без последствий.

С сытным ужином песика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш хомячина сожрал в младенческом возрасте: целый пасхальный кулич с цукатми и изюмчиком; огромное блюдо с шашлыком куриным, ветчинами и колбасами; воблу; регулярно тырил из раковины моющиеся фрукты, особенно жаловал абрикосы, персики и клубнику, а также безпрерывно лакомился на дачном участке ягодами с кустов и упавшими грушами и яблоками... :gleam: Ни разу не было ничего после этого, ттт, все чудесным образом переваривалось и усваивалось. Только от ягод прыщи пошли на пузе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, а не жирный он был (карбонат)? :gleam: Я бы алахол дала или карсил. :gleam: Хотя лучше наверное с ветеринаром посоветоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, а не жирный он был (карбонат)? :gleam: Я бы алахол дала или карсил. :gleam: Хотя лучше наверное с ветеринаром посоветоваться.

Посный карбонат, без жириночки. Не, ну если начнем ночью безостановочно срать(с), тогда к врачу съездием, а так у нас плановое посещение дохтора 31 декабря - на прививку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посный карбонат, без жириночки. Не, ну если начнем ночью безостановочно срать(с), тогда к врачу съездием, а так у нас плановое посещение дохтора 31 декабря - на прививку.

Думаю, что все благополучно усвоится :gleam::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только что, пока я сидела за компом этот поросенок сожрал 400 гр. Карбоната, любовно оставленого к ужину семейства на столе. Локк даже не попробывал, все этой наглой шоколабре ушло в живот. При этом его кормили час назад. :secret:

Ходит теперь с надутым брюхом. Дала ему энтеросгель, что дальше с ним будет, подозреваю, только, надеюсь, последствия будут в пределах разумного и гадить это чудовище будет на улице, а не дома :nonono:

Катерина, спокойствие в любом случае!

- мое мнение - собашка после пожирания Такого "семеного ужина" (нежирного!) и энтеросгеля... и нескоро-то и выдаст... результат...

..хотя... может и отреагирует - с непривычки... :)

Доджи после мясных яств... думает ооочень долго и чувствует себя - супер!

А вот с корма (с любого супер-суперского-пресуперского-особо-подобранного-заказанного-замечательного) - три раза на дню... как ЧАСЫ!

...одно - Но - мы до сих пор "сидим" практически на мясе... (только пред поездками - привыкаем к корму...).. :blush2:

В любом случае - Будьте здоровы!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку.

Ночью спали изумительно, даже не ворочались, наконец-то вечно голодная животинка наелась на время.

На утренней прогулке выдал результат (жидко), но ничего такого крименального.

За завтраком уже косился на пельмени ребенка :nonono: , за что и был выгнан с кухни. Теперь обиженный сопит в клетке.

Я вот никак не пойму: сколько же его в количественном стаканном эквиваленте кормить?

Он каждый раз вылизывает свою миску с видом, что ему только чайную ложечку дали, а не полноценный стакан - полтора :secret: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только от ягод прыщи пошли на пузе.

:nonono: А у нас на кулбнику нет аллергии)))))))))И на землянику тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:secret: А у нас на кулбнику нет аллергии)))))))))И на землянику тоже...

А земляникой детей лечать от диатеза: дают слопать ее малышам немеренно и потом ждут что проявится... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш недавно съел био-мусор, в котором чего только не было, и не био-то тоже. В результате - довольная собака и отличный стул. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Спасибо за поддержку.

Ночью спали изумительно, даже не ворочались, наконец-то вечно голодная животинка наелась на время.

На утренней прогулке выдал результат (жидко), но ничего такого крименального.

За завтраком уже косился на пельмени ребенка :dribble: , за что и был выгнан с кухни. Теперь обиженный сопит в клетке.

Я вот никак не пойму: сколько же его в количественном стаканном эквиваленте кормить?

Он каждый раз вылизывает свою миску с видом, что ему только чайную ложечку дали, а не полноценный стакан - полтора :) .

Моя зараза съест всё, что дают. и что не дают - тоже. Сейчас сидим на сушке ( на диете, вынужденно), даю по верхней границе нормы - ей маловато, и запахи не те... с таким несчастным видом вокруг стола бегает...Имхо вернусь на натуралку, как выздоровеет (ттт). Наиболее удачное её воровство - полкило колбасы со стола - близко к краю положили.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...