Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как долго можно держать собу на гипоаллергенном кормике?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

У нас проблемка с Каспером.Аллергию уже вылечили,всё теперь красиво...но с корма он слезать с этого не хочет (Hills ягнёнок рис гипоаллерг.).И другое есть отказывается.

Как долго можно его этим кормить?И можно ли кормить всегда?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

У нас проблемка с Каспером.Аллергию уже вылечили,всё теперь красиво...но с корма он слезать с этого не хочет (Hills ягнёнок рис гипоаллерг.).И другое есть отказывается.

Как долго можно его этим кормить?И можно ли кормить всегда?

Спасибо.

Хиллс ягненок с рисом не является гипоаллергенным корм, это корм, на который реже встречается аллергия у пород к ней предрасположенных. Так что ешьте этот корм сколько хотите!

ЗЫ: гипоаллергенные корма это лечебная серия, которую назначает врач и врач решает, когда с него можно перейти на что-нить еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиллс ягненок с рисом не является гипоаллергенным корм, это корм, на который реже встречается аллергия у пород к ней предрасположенных. Так что ешьте этот корм сколько хотите!

ЗЫ: гипоаллергенные корма это лечебная серия, которую назначает врач и врач решает, когда с него можно перейти на что-нить еще.

дык,нам и назначил этот корм доктор.Там даже на упаковке написанно,что он гипоаллергенный..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык,нам и назначил этот корм доктор.Там даже на упаковке написанно,что он гипоаллергенный..)

тогда в чем дело? Позвоните врачу и уточните!

он гипоаллергенный, но серия это не лечебная.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиллс ягненок с рисом не является гипоаллергенным корм, это корм, на который реже встречается аллергия у пород к ней предрасположенных. Так что ешьте этот корм сколько хотите!

ЗЫ: гипоаллергенные корма это лечебная серия, которую назначает врач и врач решает, когда с него можно перейти на что-нить еще.

Ксюш, если я правильно понимаю, то гипоаллергенный как раз и означает, что риск аллергии сведен к минимуму. И это не обязательно лечебный корм. А корм, например, с рыбой, уткой, ягненком и т.п. Т.е. с тем видом животного белка, на который аллергия встречается реже.

Или если на обычном корме написано, что он гипоаллергенный, то в него добавляются какие-нибудь антигистаминные препараты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, если я правильно понимаю, то гипоаллергенный как раз и означает, что риск аллергии сведен к минимуму. И это не обязательно лечебный корм. А корм, например, с рыбой, уткой, ягненком и т.п. Т.е. с тем видом животного белка, на который аллергия встречается реже.

Или если на обычном корме написано, что он гипоаллергенный, то в него добавляются какие-нибудь антигистаминные препараты?

Марин, мы уже сталкивались с тобой на этой почве :signthankspin:

Мне кажется я доступно объяснила, что есть лечебная серия кормов, которые кормят определенное время, а есть просто корма, на которых у аллергичных пород, аллергия не проявляется (в большенсиве случаев, если речь идет о пищевой аллергии),т.к. они мпециально для этого выведены, чтоб щенки росли нормально, и получали все витамины, микроэлементы и т.д. А если это взросля собака, то учитывались ее потребности организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И можно ли кормить всегда?

Спасибо.

Хилс ягненок+рис - это не лечебный корм, как Вам написали выше. Значит кормить им можно всегда. Мы его ели сами, без рекомендаций врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, мы уже сталкивались с тобой на этой почве :signthankspin:

Мне кажется я доступно объяснила, что есть лечебная серия кормов, которые кормят определенное время, а есть просто корма, на которых у аллергичных пород, аллергия не проявляется (в большенсиве случаев, если речь идет о пищевой аллергии),т.к. они мпециально для этого выведены, чтоб щенки росли нормально, и получали все витамины, микроэлементы и т.д. А если это взросля собака, то учитывались ее потребности организма.

Ксюш, весь наш вопрос в том, что ты называешь гипоаллергенными только лечебные корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, весь наш вопрос в том, что ты называешь гипоаллергенными только лечебные корма.

Мне кажется, что так правильнее, потому что все таки гипоаллергенный сам по себе назначают при проблеме, а вот все остальное в большинстве случаев владельцы выбирают сами, зная, что данная порода (не только ретриверы) проблемные в плане кормления. И это их право. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была аллергия нам назначили Хилс д/д.Съели 2 -15 кг мешка все прошло.Теперь едим Хилс ягненок рис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...