Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялся голден!


Татьяна Л.

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти голдена, мальчик 10 мес, клеймо ALM, обьявления расклеивали, спрашивали у собачников и прохожих, в интернете объявления вывесила, в базе потеряных собак числится, обзванивала приюты и ветклиники ЮАО (может приводил кто) оставила свои координаты, не знаю что еще сделать :`( . засыпаю и просыпаюсь с мыслью как там мой любимый песик)... прошло уже 2 месяца. если кто забрал его и отдавать не хочет, очень прошу, хотя бы сообщите что с ним все в порядке. что еще можно сделать? как вернуть его? он самое близкое и любимое существо для меня, больше чем просто собака, скорее как ребенок.

post-6044-1230642048_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не нашлии? :signthankspin: надеемся, что с ним всё в порядке...

Мы ваш братик, очень переживаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Татьяна Л., немного не по адресу поместили сообщение. Попросите модераторов перенести в раздел "Потеряшки". Здесь на переустройство, отказники.

В информации не указали где именно потерялся. Хотя понятно, что там его нет, но точка отправления должна быть указана.

Далее, объявления, которые вы расклеивали видело наверняка оч. мало людей. Их срывают дворники каждый день. Иной раз оно и часу у вас не висело. Их необходимо обновлять каждые 2-3 дня. Но эффективнее будет раздача визиток среди сабачников. Знаете, сарафанное радио работает чётко. А в такой беде может оказаться каждый, поэтому солидарность у собачников развита в полной мере. Просите обратить внимание, если вдруг заметят в своём дворе или доме нового подрощенного собакина.

Поместите объявление о пропаже в ветеринарках в соседних к Вам р-ов. + в зоомагазинах. Все участливо принимают подобные объявления и бесплатно.

Татьяна Л., ищите! Не теряйте время! Всё в ваших руках + немного удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...