Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекс молит о помощи!


Скари и Мисти

Рекомендуемые сообщения

Собака в возрасте 1 года находится в ужасном состоянии на тяжелейшей стадии демодекоза!Сейчас она только начала идти на поправку и ОЧЕНЬ нуждается в поддержке!

Вот как выглядел щенок несколько месяцев назад:

9423317a3e14.jpg

a09c4914e69c.jpg

Сейчас он идёт на поправку, но ему по-прежнему нужна помощь!

514aed0c6f26.jpg

40c54817c3a8.jpg

Спасибо за то, что вы помогаете этой собаке, Деньги на Рекса для лечения в стационаре клиники Бемби можно отправить:

1. завезти в Бемби ( записан на Блинову Иру) http://www.yellowpages.ru/rus/nd2/qu10/sq9/bo2904646

2.Еще есть счет в Сбербанке, можно на него. Вот реквизиты

Реквизиты счета в Сбербанке:

Полное наименование - Донское отд. №7813 Сбербанка России г. Москвы

Юридический адрес - 117997, Москва, ул. Вавилова, д. 19

Фактический адрес - 119180, Москва, ул. Б. Якиманка, д. 18

ИНН - 7707083893

КПП - 775001001

ОКПО - 00032537

Банковские реквизиты - Счет №30301810538000603811 в Сбербанке России ОАО г. Москвы

к/с 30101810400000000225

БИК - 044525225

№ счета - 42307.810.8.3811.6753813

Блинова Ирина Борисовна

3. Светлана Георгиевна ( 8 495 416 29 22, 8916 934 69 31) готова встретиться и собрать часть денег и отвезти их в Бемби.

5.. Чара готова встретиться с СЗАО. а также на Соколе-Красной Пресне и сделать то же самое. 8 926 382 17 56 ( звонить после 15.30)

6. небольшими суммами можно на тел. 8-903-734-17-61(Ирина,на ПиКе - собачья мама)

7. небольшие суммы можно на ЯК 41001255414155 Спасибо!

Тема в финансировании и отчёт смотрите здесь:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry2588994

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry2658074 тема в барахолке 10 процентов на Рекса

Вот его темка на ПиКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже ж ты мой! Чудо, если ЭТО лечится. На яндекс завтра подкину немножко. Здоровья и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. небольшими суммами можно на тел. 8-903-734-17-61(Ирина,на ПиКе - собачья мама)

7. небольшие суммы можно на ЯК 41001255414155 Спасибо!

Что есть небольшие суммы? До скольки? Особенно интересует ЯК. Очень хочется помочь собачке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На начало января у Рекса следущее состояние:

Болячки на морде почти прошли,но воротник не снимают т.к.он расчёсывает нос.На животике у него как будто сыпь.На боу боляка,которой не было неделю назад.После прогулок кровоточат лапки,в ообщем у щенка после лечения иммунитета вообще нет...Срочно нужно пройти курс повышения...

Кстати,пёска очень ласковый,как все старадальцы,можно посещать его в клинике, он этому очень радуется.

Большая просьба при скидывании денег на ЯК написать кому и от кого(можно в пометке указать что с РРК),при скидывании на телефон,напишите в личке сумму.Дело в том,что девочки с ПиКа собирают деньги на большое кол-во собак,и не всегда знают,на кого направлены те или иные.

Заранее спасиобо всем за сострадание :gleam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть небольшие суммы? До скольки? Особенно интересует ЯК. Очень хочется помочь собачке!!!

В данный момент все проблемы с ЯК решены и можно кидать любые суммы.

П.С. 293 человека прочитали тему - неужели только троим НЕ всё равно???

____

Прошу модераторов перенести тему в благотворительность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент все проблемы с ЯК решены и можно кидать любые суммы.

П.С. 293 человека прочитали тему - неужели только троим НЕ всё равно???

____

Прошу модераторов перенести тему в благотворительность!

Галя, денежку кинула и написала Вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент все проблемы с ЯК решены и можно кидать любые суммы.

П.С. 293 человека прочитали тему - неужели только троим НЕ всё равно???

У форума есть свой ЯК, за него отвечают очень ответственные люди. Пожалуйста, обратитесь за помощью к ним. Я пересылаю деньги именно на этот кошелек и полностью доверяю им распрежение этими финансами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У форума есть свой ЯК, за него отвечают очень ответственные люди. Пожалуйста, обратитесь за помощью к ним. Я пересылаю деньги именно на этот кошелек и полностью доверяю им распрежение этими финансами.

ЯК, на который дает ссылку Галя, к нашему форуму не имеет отношения.

Это ЯК, открытый именно для Рекса, как я поняла. На ПиКе нужно обязательно отписываться о переводе денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯК, на который дает ссылку Галя, к нашему форуму не имеет отношения.

Это ЯК, открытый именно для Рекса, как я поняла. На ПиКе нужно обязательно отписываться о переводе денег.

Аня, куда мне надо кроме лички Гали еще написать? Я на ПиКе не зарегистрирована. Жалко если денежка уйдет не Рэксу. Может и правда надо было на наш ЯК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. 293 человека прочитали тему - неужели только троим НЕ всё равно???

Галя, ну к чему эти слова? Все-таки помогают те, у кого есть такая возможность, или те, кто хочет. Это ж дело добровольное. Никогда не понимала таких же реплик на ПиКе.

Тему в благотворительность не советую переносить, здесь посетителей больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, куда мне надо кроме лички Гали еще написать? Я на ПиКе не зарегистрирована. Жалко если денежка уйдет не Рэксу. Может и правда надо было на наш ЯК?

Лена, я думаю Галя перекинет инфу о платеже в тему Рекса на ПиКе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я думаю Галя перекинет инфу о платеже в тему Рекса на ПиКе.

Инфа о платеже перекинута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, если будете кидать на наш ЯК денюжку на Рекса, обязательно пишите, что ИМЕННО на него!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...