Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЬВОВ. ПРОПАЛ ГОЛДЕН РЕТРИВЕР


Лиана

Рекомендуемые сообщения

С форума http://retriever.net.ua/showthread.php?p=7...ted=1#post79041

В темке "ЛЬВОВ. ПРОПАЛ ГОЛДЕН РЕТРИВЕР" Пропал Оскар, а хозяйка не может выйти в интернет, у нее его пока нет. ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ НА ПРОСЬБУ ПОМОЧЬ ей в посках ОСКАРА. Оскар родился у нас, и я очень расстроилась ведь наши щены, почти как дети. Переживаешь в какую семью попадет, как сложится его судьба. У Вас я думаю тоже самое, Ведь мы продавая щенков, пользуемся большими ресурсами интернета, на разных досках объявлений, сайтах. Киньте хоть несколько объявлений на каждый сайт на котором есть рубрика продаю, куплю. я видела на многих , в этих рубриках кидают объявления о пропаже собак. Я постараюсь кинуть где только можно, даже если будет несколько, это не помешает. Не мое, так Ваше увидят, главное результат.

И еще. У кого дети отправились во Львов и вы общаетесь с хозяевами, упомяните об Оскаре, вдруг кто что либо слышал. Ведь голденов не так много во Львове. Я попрошу АНИТТУ она рядом живет с хозяйкой, чтобы как нибудь скинула фотку песика. У меня есть, но когда был маленьким.

И особенная просьба к хозяевам заводов и питомников во Львове, пораспрашивайте пожалуйста хозяев своих питомцев, может где либо появился новый взрослый кобель золотистого ретривера.

И на всякий случай, может его вывезли в область где либо увидите новую взрослую собаку золотистого ретривера, появившуюся в вашем городе постарайтесь сообщить

Дам объявление Анниты из темы Львов Пропал голден ретривер

Во Львове, в р-не ул. Окружная-Городоцкая-Любинская потерялся или украден кобель голден-ретривер. Возраст 2,5 года (точно родился 4 июля 2006 года) Окрас бело-песочный. Клеймо 143083. Весёлый и очень дружелюбный.

Львовяне, пожалуйста, если кто-нибудь нашёл или видел собаку, или знает, что у людей (соседи, знакомые) появился взрослый голден, звоните по тел. 292-15-15, 8097 464 51 23. Вознаграждение гарантировано.

Мальчика очень ищут и ждут!!!

За ранее всем благодарна, кто откликнется на мою просьбу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://retriever.net.ua/showthread.php?p=7...ted=1#post79041

ВСЕМ НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫМ ЛЮДЯМ, большое СПАСИБО, за помощь в поиске ОСКАРА.

ОСКАР НАШЕЛСЯ!!!!

И те люди, которые отчаялись в поисках своих любимцев, воспряли и опять с новыми силами принялись бы их искать.

ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, ДОБРА РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ В ВАШ ДОМ.

Чтобы чудо всегда присутствовало в нашей жизни.

Тема закрыта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...