Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Canina добавки


Рекомендуемые сообщения

Замучалась искать по всей Москве Канину в тч Каниновский Гаг....очень люблю препараты этой марки но к сожалению анталлис в очередной раз удивил и поставок нет и помоему не будет...если кто увидит в зоомагазах в своем районе - свистните...мне уже все равно куда подъехать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замучалась искать по всей Москве Канину в тч Каниновский Гаг....очень люблю препараты этой марки но к сожалению анталлис в очередной раз удивил и поставок нет и помоему не будет...если кто увидит в зоомагазах в своем районе - свистните...мне уже все равно куда подъехать))))))

Мне позвонили перед НГ из Анталлиса и сообщили, что все добавки есть и будут доставляться с 11-го числа, правда, подорожают приблизительно на 40 процентов, даже выслали Прайс-лист.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Анталиса были проблемы как и у всех организаций торгующих ветпрпартами - нужна лицензия. Теперь она есть - будет и Канина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Душечка, у Анталлиса сколько я их знаю вечно проблемы разного рода, многие из которых на самом деле в корне другие...так что от них я ожидаю чего угодно...думаю что буду теперь на что-то другое уходить...тк еще+40% к препаратам по 12-13 тыс это очень круто....

видимо надо сказать "большое спасибо" новым таможенным пошлинам((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...