Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

странное поведение...


Катеринаа

Рекомендуемые сообщения

Cумашедший материнский инстинкт..., мне стоит только заскулить - тут же из любого места прибегает Бетька, зализывает, зацеловывает, закрывает собой меня!!!!!!!!! а если заскулить под одеялом - то она обязательно откапает , уляжется сверху и согреет своей любовью... меня - щеночка..., это очень серьезно для них - течка, любовь, вязка, рождение щенков, это предназначение сук, да и женщин тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте!

У меня лабрадор-девочка.Ей 11 декабря исполнился 1 год.В октябре месяце была течка,перенесла ее очень спокойно,не проявляя никаких капризов.Теперь на протяжении двух недель она стала ,извините,выделываться с едой.Не хочет кушать кашу с мясом,макароны с мясом,ей подавай только мясо и сыр ,и конечно же еще что-нибудь вкусненькое.А если и попытаешься накормить ее кашей ,то только из рук ,к миске не подходит.Настроение великолепное ,прыгает,скачет как всегда,радость беспредельная.Но отметили еще одно отклонение-лижет и покусывает свои соски,они у нее припухшие.Проконсультировались с врачем,говорин ложная беременность.терпите пройдет.А как долго терпеть?Какие последствия?Какие меры предпринять?

Изменено пользователем Dusya_i_Ko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня лабрадор-девочка.Ей 11 декабря исполнился 1 год.В октябре месяце была течка,перенесла ее очень спокойно,не проявляя никаких капризов.Теперь на протяжении двух недель она стала ,извините,выделываться с едой.Не хочет кушать кашу с мясом,макароны с мясом,ей подавай только мясо и сыр ,и конечно же еще что-нибудь вкусненькое.А если и попытаешься накормить ее кашей ,то только из рук ,к миске не подходит.Настроение великолепное ,прыгает,скачет как всегда,радость беспредельная.Но отметили еще одно отклонение-лижет и покусывает свои соски,они у нее припухшие.Проконсультировались с врачем,говорин ложная беременность.терпите пройдет.А как долго терпеть?Какие последствия?Какие меры предпринять?

Уменьшите количество корма, уменьшите количество воды, т.к. это способствует прибыванию молока. Игрушки лучше убирать, т.к. начинают "вить гнездо". Побольше гуляйте и нагружайте. Советую, а сама каждый раз мучаюсь со старшей собакой. Правда уже привыкли, особо не дергаемся, пройдет недели за 2. Как написано в одной умной книжке - ложка чаще бывает у домашних заласканных собак. У служебных, т.е. занятых делом практически не бывает. Не до этого им. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...