Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

О ррк!


Рекомендуемые сообщения

Наша лабрадорша в РРК не состоит,но состоит в другом клубе(в клубе мамки,а наш папаша в РРК :) ). Можно ли нам вступить в РРК?

Если нет, то почему??? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другой вопрос возник - а зачем?

Чем не устраивает клуб, где собака состоит сейчас?

Вообще, насколько я понимаю, можно быть членами хоть десятка клубов, только взносы платите :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другой вопрос возник - а зачем?

Чем не устраивает клуб, где собака состоит сейчас?

Вообще, насколько я понимаю, можно быть членами хоть десятка клубов, только взносы платите :nyam:

Нас многим не устраивает настоящий клуб... :) не буду его позорить,а вот в ррк очень хочется! :dribble: однажды я уже задавала этот вопрос а мне ответили НЕТ!но вот только почему??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света+Марта,

Вы не можете вступить в РРК если у вашей собаки родословная не РКФ, а СКОР или Добрый мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как кинолог РРК Вам отвечаю: Вы МОЖЕТЕ вступить в наш клуб, если у Вашей собаки родословная РКФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как кинолог РРК Вам отвечаю: Вы МОЖЕТЕ вступить в наш клуб, если у Вашей собаки родословная РКФ.

Спасибо огромное! :dribble: Родословная у нас РКФ!а можете по-подробнее объяснить как именно, с кем надо связаться, куда съездить, прям сразу в офис РРК? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! :clap_1: Родословная у нас РКФ!а можете по-подробнее объяснить как именно, с кем надо связаться, куда съездить, прям сразу в офис РРК? :cray:

Вся информация на этом сайте. Схема проезда, телефоны и адрес. Можете приехать в любой четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся информация на этом сайте. Схема проезда, телефоны и адрес. Можете приехать в любой четверг.

спасибо! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: У меня вот какой вопрос: я приобрела щенка через ваш сайт и папа и мама его состоят в РРК, вопрос в том что живу я в Сургуте это оч далеко от Москвы, но мне очень нравиться работа этого сайта (есть море информации, а если чего не найдёшь - всегда можно спросить у специалиста :good: ) В моём городе есть клуб сабаководства и именно директор этого клуба помогла с перевозкой щенка :clap_1: - но общаться с ней просто невозможно СТОЛЬКО ГОНОРУ что хочется отвернуться и уйти а-то и чего похуже :dribble: Ну и в общем вопрос стоит ли мне вступать в такой клуб или жить на вашем сайте, просто м.б. когда щен подроастет нужна будет и дрессировна и выставлятьсся а без клуба здесь не обойдешся и я не уверена что смогу часто летать в Моску :clap_1::angel::nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: У меня вот какой вопрос: я приобрела щенка через ваш сайт и папа и мама его состоят в РРК, вопрос в том что живу я в Сургуте это оч далеко от Москвы, но мне очень нравиться работа этого сайта (есть море информации, а если чего не найдёшь - всегда можно спросить у специалиста :good: ) В моём городе есть клуб сабаководства и именно директор этого клуба помогла с перевозкой щенка :clap_1: - но общаться с ней просто невозможно СТОЛЬКО ГОНОРУ что хочется отвернуться и уйти а-то и чего похуже :dribble: Ну и в общем вопрос стоит ли мне вступать в такой клуб или жить на вашем сайте, просто м.б. когда щен подроастет нужна будет и дрессировна и выставлятьсся а без клуба здесь не обойдешся и я не уверена что смогу часто летать в Моску :clap_1::angel::nono:

Мне кажется, что все-таки лучше вступить и в местный клуб, ну и к нам, конечно, всегда welcome - какие вопросы:nyam:)). Просто в дальнейшем, если вы захотите заниматься племенной работой или понадобятся местные дрессировщики-ветеринары, все равно вам надо будет контактировать с кинологическими организациями в Сургуте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что все-таки лучше вступить и в местный клуб, ну и к нам, конечно, всегда welcome - какие вопросы:clap_1:)). Просто в дальнейшем, если вы захотите заниматься племенной работой или понадобятся местные дрессировщики-ветеринары, все равно вам надо будет контактировать с кинологическими организациями в Сургуте...

:dribble: спасибо надеюсь в клубе есть и вполне коммуникабельные люди, а на сайте я просто живу уже второй месяц :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...