Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Строгинские ретриверы


Alla&Megi&Terri

Рекомендуемые сообщения

Приятно было познакомиться! :ranting: Спасибо за полезную информацию :angry2:

И мы рады знакомству!!!! :angel::1st: спасибо за компанию!!!

Собакин, отличный :lol2::doh: Желаем ему найти самую лучшую семью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно было познакомиться! :ranting: Спасибо за полезную информацию :angry2:

Фотки с прогулки:

И нам было очень приятно, спасибо!:angel: Фотки отличные!

Щеник такой рыжик хорошенький, совсем детенок! С Марком классно поскакали, он утомленный и довольный спал остаток дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам было очень приятно, спасибо!:angel: Фотки отличные!

Щеник такой рыжик хорошенький, совсем детенок! С Марком классно поскакали, он утомленный и довольный спал остаток дня!

Девчонки как я вам завидую,что я не в Строгино :lol2: Хочу вернуться туда обратно :angry2:

Так классно, фотки супер!!!! Весело ребяткам вместе гулять,да и речка всегда под боком :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки как я вам завидую,что я не в Строгино :doh: Хочу вернуться туда обратно :angel:

Так классно, фотки супер!!!! Весело ребяткам вместе гулять,да и речка всегда под боком :ranting:

Да, жаль, что вы от нас уехали, из Строгино (

Но ты же, вроде, приезжаешь иногда?

Так давай с нами на речку, будем рады! :lol2: Ты ж обещала :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово-здорово! Очень бы хотелось с вами познакомиться)

А мы вчера познакомились с Ванессой и ее хозяйкой :lol2: (имя то хозяйки, я балда не спросила :dribble: )

щЕночки завалились на мокрой траве и обнявшись трепали друг друга то за уши, то за холку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера познакомились с Ванессой и ее хозяйкой :dribble: (имя то хозяйки, я балда не спросила :nonono: )

щЕночки завалились на мокрой траве и обнявшись трепали друг друга то за уши, то за холку)))

Ирина))) И нам очень приятно было с вами познакомиться) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а я Аня:)

ААА!!! Аня!! Я только сегодня поняла, что у нас с Вами было виртуальное знакомство ещё в ноябре 2009г.

А вы оказывается ещё и в Строгино живёте. Здорово :doh:

А у Мавруши детки родились!!! :hmm: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ААА!!! Аня!!

Лена, не поверите :doh: до меня только после прогулки дошло, что мы с Вами переписывались)))))

Завтра если погода позволит, гулять пойдем? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, не поверите :hmm: до меня только после прогулки дошло, что мы с Вами переписывались)))))

Завтра если погода позволит, гулять пойдем? :)

Обязательно!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! :dribble: Наконец-то мы приехали с дачи:gleam: Никто не хочет завтра погулять с нами и покупаться??? :) :) B) :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! :gleam: Наконец-то мы приехали с дачи:lol2: Никто не хочет завтра погулять с нами и покупаться??? :) :) B) :french_cig_nomo:

Только что вернулись с гулялок - купалок из ваших краев, с косы. Людей много вдоль берега. Но местечко для заплыва найти реально. С утра - тоже загаральщиков тьма. Да и еще жара была несусветная, еле до дома доползли :dribble: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулись с гулялок - купалок из ваших краев, с косы. Людей много вдоль берега. Но местечко для заплыва найти реально. С утра - тоже загаральщиков тьма. Да и еще жара была несусветная, еле до дома доползли B) ...

По самой косе мы теперь боимся ее в воду отпускать, она уже лапы в этом году два раза резала об стекло :) Мы в тот раз гуляли по Исаковского, нам очень понравилось, песочек, чистенько, да и людей не очень много, не знаю, конечно, как сейчас в жару :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооооооо, сколько народу прибавилось в темке, может как-нить договоримся и все вместе погуляем? :thumbup: С Ириной и Марком мы уже знакомы :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооооооо, сколько народу прибавилось в темке, может как-нить договоримся и все вместе погуляем? :thumbup: С Ириной и Марком мы уже знакомы :dribble:

Давайте завтра все соберемся? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте завтра все соберемся? :nyam:

Да да да, мы только за!!! :) :dribble: Завтра вроде как улучшение в погоде планируется :dntknw: давайте давайте собираться!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже тока за! Если договоритесь, Ириш, позвоните мне? У вас вроде есть мой номер!Тока если можно заранее, мы просто еще дома, а не на даче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже тока за! Если договоритесь, Ириш, позвоните мне? У вас вроде есть мой номер!Тока если можно заранее, мы просто еще дома, а не на даче)

Номер, вроде, есть! Но сегодня не смогу... У меня Рэдик на передержке, его оставлять одного, как оказалось, нельзя и гулять ему тоже много незя..

Созвонимся завтра или в следующие выходные! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер, вроде, есть! Но сегодня не смогу... У меня Рэдик на передержке, его оставлять одного, как оказалось, нельзя и гулять ему тоже много незя..

Созвонимся завтра или в следующие выходные! :angel:

Да, Ириш, прочитала вчера вечером про передержку! Вы-умничка! :angel: Да еще успеем нагуляца вдоволь, дабы недалеко мы друг от друга :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаем всех в выходные на прогулку, погодочку вроде жаркую обещают :doh::insane::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаем всех в выходные на прогулку, погодочку вроде жаркую обещают :doh::insane::Jumpy:

Мы если тока на следующие, в эти мы едем в поход с лабрушами))))))) :gleam: :gleam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаем всех в выходные на прогулку, погодочку вроде жаркую обещают :) :) :)

Вы где собираетесь гулять?

Мы обязательно в выходные пойдем на речку, хотелось бы на Исаковского и после 17 ч (17-18ч), т.к .днем ужасная жара!

Мы если тока на следующие, в эти мы едем в поход с лабрушами))))))) :) :ohyeah::blush2:

Ух ты!!! Молодцы какие )))

Это у вас уже традиция - походы с лабрушами? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! Молодцы какие )))

Это у вас уже традиция - походы с лабрушами? :blush2:

:) :) Ну входит в наш дружеский обиход) Присоединяйтесь, будем рады :)

Надо будет обязательно еще с вами погулять :) Нам Маркуша очень понравился :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) Ну входит в наш дружеский обиход) Присоединяйтесь, будем рады :)

Надо будет обязательно еще с вами погулять :) Нам Маркуша очень понравился :ohyeah:

Спасибо. Вы нам тоже понравились :blush2:

Ждем вас после похода!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Вы нам тоже понравились :)

Ждем вас после похода!!! :)

С большим удовольствием!Как раз и Майкуху захватим в компанию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...