Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рвет щенка


AlenkaS

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, у меня щенок лабрадора, ему 8 мес. Каждый вечер на прогулке она играет в палки с другими собаками, и когда игра останавливается-грызет, уже 4 ночь, ее рвет этими палками. Причем вчера я гоняла ее,чтобы на не грызла,но успела погрызть и сегодня под утро ее вырвало небольшим количеством палок. Едой не рвет,только одни палки. Подскажите,что делать? потому что раньше ее не рвало. и можно ли кормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, у меня щенок лабрадора, ему 8 мес. Каждый вечер на прогулке она играет в палки с другими собаками, и когда игра останавливается-грызет, уже 4 ночь, ее рвет этими палками. Причем вчера я гоняла ее,чтобы на не грызла,но успела погрызть и сегодня под утро ее вырвало небольшим количеством палок. Едой не рвет,только одни палки. Подскажите,что делать? потому что раньше ее не рвало. и можно ли кормить?

это очень страшно, сходите ко врачу, пусть осмотрит собаку,

также, может и поранить кишечник, этими щепками, и смотрите как какает,

у нас тоже были такие проблемы, так щепки аж из попы торчали, прокакаться было больно.

Отучайте от палок!

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, кал нормальный, но рвет...раньше не рвало, было номрально! а кормить то можно вот сегодня например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не давать грызь палки

берите на прогулку игрушки

или просто не давайте щенку покоя - гуляйте активно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, кал нормальный, но рвет...раньше не рвало, было номрально! а кормить то можно вот сегодня например?

это хорошо, что рвет! пусть так выходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет кормления,что скажите?

незнаю, это с ветврачом, сходите, пусть живот прощупает ,расскажите что ситуацию с палками, и все спросите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отучайте от палок. Последствия могут быть очень плачевны.

На счет кормления, я обычно не кормлю собаку, если его рвет. Пропускаю одно кормление, наблюдаю и, при необходимости, звоню врачу.

На вашем месте я бы сходила в клинику, четвертый день выходят палки... Также можно позвонить ветеринару, спросить совета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...