Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЮНИОР ЛДЦ


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать мнение сообщников по:

ветеринарная клиника "На Самокатной"

Москва, Самокатная, 2А

от метро достаточно далеко... Бауманская, Курская, Площадь Ильича, Пролетарская...

т 362-20-38

сайт: http://vetwell.ru/index.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот более полные данные с их сайта:

Ветеринарная клиника на Самокатной - "Юниор ЛДЦ"

ул.Самокатная 2А, г.Москва

Метро:

- от м. "Бауманская", далее трамваем №45 или №50 до остановки "МГТУ им.Баумана" и по мосту через реку Яуза.

- от м. "Площадь Ильича", далее автобусом или маршрутным такси №125 до остановки "Самокатная".

- от м. "Пролетарская", далее трамваем №43 до остановки "Самокатная".

- от м. "Крестьянская застава", далее трамваем №43 до остановки "Самокатная".

- от м. "Авиомоторная", далее трамваем №37 до остановки "Красноказарменская площадь".

тел.:362-20-38

Сайт: http://vetwell.ru/

Мое мнение: отличная клиника. Постоянно пользуюсь их услугами и "лечимся" у них. Можно оставить своего питомца в гостинице для животных. Врачи профессионалы. Офтальмолог вроде один из лучших, если не лучший, в Москве.

Изменено пользователем Sandsstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Сегодня были в Юниор "Ясенево" (к/т Ханой) - в нашем районе это на мой взгляд дилетанта самое нормальное место(не сравню с Айболитом, Бемби и Шансом :thumbup: )

Попали к доктору Жуковой М. - хотя признаюсь, расчитывали попасть к Дроновой Юлие Юрьевне - ее почему то не оказалось :thumbup:

Ну так вот Жукова М. мне тоже понравилась очень мягкое отношение, Хильда вела себя отвратно - не давала послушаться, а про градусник я молчу - бегали за ней по всему кабинету :thumbup:

Симптомы наши: кашель дикий как-будто давится

Диагноз: трахеит (сказала что это однозначно инфекция) :thumbup:

Лечение:

1. Амоксицилин

2. Гамавит

3. Ронколейкин (мешать с физ раствором)

4. Лазолван для детей

Все подробно рассказала что и как. По деньгам 660р - это включая 2 инъекции и взвешивание.

Лекартва пока вышли на 800р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Тоже хочу оставить свой отзыв о клинике в Ясенево "Юниор".

Мы лечились у Жукокой М. и у Мыш Е. отличные врачи!!! Только благодаря им мой щен сейчас со мной. Другие врачи не впечатлили...

P.S. Деньги не вытягивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

неоднократно лечили котенка в Юниор-Ясенево. на Бауманской котенку зашивали глаз. Все врачи очень внимательны. Офтальмолог дал нам свой мобильник и сказал звонить в любое вреия по любым вопросам. когда мой щен потянул лапку, тоже побежела к ним. провели полный осмотр, указали на проблему с яичками, а деньги взяли только за стрижку когтей, сказали - подарок в честь 8 марта:). прописанное лечение помогло. очень рада, что у нас эта ветклиника находится прямо через дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...